«Дооткровенничалась?»: Дочь Заворотнюк уже бежит от вопросов о больной матери

После нескольких последних интервью, Анна просто прекратила отвечать в своём аккаунте в Instagram на поступающие вопросы о реальном состоянии самой известной в России «няни».

 Некоторые юзеры допускают предположение о том, что та, вопреки политике всей семьи, уже «дооткровенничалась». Впрочем, как бы там ни было, а дочь Анастасии Заворотнюк, образно говоря, уже просто бежит от всех вопросов о её больной матери.

Анна является старшей дочкой знаменитой актрисы. После долгого молчания последовала целая серия её активности в Instagram. На протяжении пяти последних дней она разместила в аккаунте целых восемь постов.

В основном, они содержали информацию о её личных переживаниях после поездки в Италию. Это дало основание многим фолловерам Заворотнюк предположить, что их любимица проходит своё дальнейшее лечение именно в данной стране.

Дочка Заворотнюк не избегала косвенно касаться и тем, касающихся здоровья своей матери. Однако, 11 марта, как будто, последовал своеобразный «стоп-сигнал».

Всё общение девушки на данную тематику совершенно прекратилось. Она полностью замкнулась и абсолютно не желает вступать в контакт по поводу вопросов, касающихся местонахождения её матери в настоящее время. Анна не опровергает и не подтверждает периодические фейки, появляющиеся в целом ряде источников, которые подогревают интерес к состоянию Анастасии Заворотнюк.

Анна перестала отвечать даже с помощью эмодзи, которыми ранее пользовалась неоднократно. Подписчики уже высказали в связи с этим самое настоящее недоумение. С их слов, они вполне искренне переживают за здоровье «няни» и желают ей полного выздоровления.

В своём последнем посте Анна разместила достаточно большой текст. В нём она уведомила всех подписчиков о том, что стремится к преодолению «состояния ракушки» и внутренней боли от того, что происходит с её мамой.

Девушка сообщила, что она просто не смогла удерживать и далее эти мысли в себе, выплеснув их в соцсетях. Одновременно, она поблагодарила фолловеров её матери за ту поддержку, которую те на протяжении столь долгого времени продолжают оказывать Заворотнюк.

Сообщения скептиков Анна оценила в качестве «совершенно поверхностных». Впрочем, девушка пожелала тем никогда не оказываться в подобных ситуациях.

Однако, реальная картина состояния здоровья Анастасии Заворотнюк до сих пор продолжает оставаться «в полном тумане». «Заговор семьи» продолжается. Она не предоставляет совершенно никакой информации о том, как себя на данный момент чувствует любимая многими «няня».

Естественно, только глупый не сможет предположить, что при таком моменте станут активно распространяться самые невероятные фейки.