«Она вернётся на ТВ!»: Дочь Заворотнюк высказалась о больной матери

Собственно, на сегодняшний день лишь Анна даёт некоторую информацию о самой известной «няне». Остальные родственники и медики хранят полнейшее молчание, начиная с осени прошлого года.

 В этот раз дочь Анастасии Заворотнюк снова высказалась о своей больной матери. Она совершенно уверена в том, что та обязательно вернётся на ТВ. Правда лишь после того, как сможет полностью победить свою болезнь.

Анна является старшей дочкой Анастасии. Как правило, именно она отвечает на вопросы в её аккаунте в Instagram. Многие из них касаются состояния карьерных перспектив достаточно известной актрисы. Тем более на фоне продолжающихся «непоняток» вокруг её болезни.

Старшая дочь периодически отвечает на поступающие комментарии. Однако, серьёзной ясности в возникшие вопросы это не вносит.

Известно, что накануне один из подписчиков сообщил о своей мечте, заключающейся в том, чтобы Заворотнюк вновь появилась в очередном телесериале или же в подобном телевизионном проекте.

Фолловер сообщил, что Анастасия «просто прелесть» и пожелал ей здоровья. Анна незамедлительно откликнулась на столь лестные слова о своей матери. Она ответила оптимистичным заявлением о том, что всё именно «так и будет».

На этот коммент фолловеры откликнулись незамедлительно, продолжая высказывать слова полной поддержки Анне в её позитивном настроении. Они утверждают, что её мать ассоциируется у них лишь с жизнью. Именно поэтому они никогда не верят плохим новостям о её здоровье, которые постоянно появляются в Сети.

Однако, сложно предполагать, что вбросы самых разнообразных слухов о здоровье Заворотнюк не продолжатся. Просто вся семья и лечащие врачи, которые обладают реальной информацией о состоянии «няни», продолжают хранить её в абсолютном секрете, как государственную тайну.

Младший медицинский персонал вообще не допускается к учётным данным и не может ничего сообщить по данному вопросу даже за очень серьёзные деньги, которые вполне готовы предоставить ряд изданий для сенсационных выпусков.

Анна в этот раз также не стала сообщать ничего, кроме самых общих и пространных фраз, о состоянии своей матери. На все прямые вопросы об этом, девушка отвечает, что «всё будет хорошо общими молитвами».

Подписчики реагируют на это достаточно своеобразно. Они сопровождают свои посты эмодзи со сложенными руками.

 

Таким образом, до сих пор не известен даже точный диагноз Заворотнюк. Однако очень многие поклонники этой актрисы совершенно искренне высказывают ей свои наилучшие пожелания.

Накануне появилась информация, что муж Заворотнюк Пётр Чернышев поселился в одной клинике с ней, чтобы быть постоянно рядом со своей супругой. Нехарактерный поступок для нынешнего российского шоубиза. Тем большее уважение он должен вызывать.

Если высшие силы есть, они должны при таком раскладе помочь Анастасии Заворотнюк. Хочется в это верить.