Дочка Заворотнюк ответила на слухи о смерти её «пропавшей» матери

Вокруг реального состояния «няни» и, даже, её диагноза продолжает сохраняться самая настоящая «информационная блокада» со стороны членов её семьи. Это и является причиной самых невероятных фейковых предположений.

 Видимо, именно по этой причине дочка Анастасии Заворотнюк ответила на слухи о, якобы, смерти её надолго «пропавшей» матери. Действительно, накануне довольно широкое распространение получила версия о том, что актриса уже давно скончалась, но в завещании, якобы, указала, чтобы информация об этом была сообщена лишь через шесть месяцев.

Анна решительно и эмоционально ответила подписчикам на это в аккаунте в Instagram. Для начала девушка поведала, о том, что в её жизни данный период является самым тяжелейшим.

Одновременно, дочка Заворотнюк высказала надежду в том, что здоровье матери сможет нормализоваться. Также, она поблагодарила фолловеров за постоянно высказываемые ими слова поддержки.

Эта запись Анны вызвала большой интерес со стороны поклонников «няни». Собственно, в этом нет ничего удивительного. Это, практически, единственная информация на фоне полного молчания других родных и близких. Те вообще не прибегают к публичным заявлениям.

Подписчики в своих комментах пожелали Анне сил и терпения. Одновременно они прибегали и к осторожным вопросам для того, чтобы понять, что происходит со здоровьем Анастасии.

В частности, одна из подписчиц упомянула и о широко тиражируемых слухах о, якобы, смерти Заворотнюк. Анна ответила очень эмоционально, порекомендовав всем фолловерам не верить фейкам от «грязных сплетников». Таким образом, многие подписчики сочли это в качестве косвенного доказательства того, что её мать сейчас жива.

Ещё одна девушка сообщила Анне, что её мать скончалась в конце 2019 года в возрасте 50-ти лет. Дочь Заворотнюк высказала ей свои соболезнования.

Одновременно, она проинформировала о том, что семья Заворотнюк твёрдо намерена доказать то, что болезнь возможно победить. Однако, о её диагнозе продолжает сохраняться полнейшее молчание. Таким образом, он и до сих пор неизвестен.

Множество подписчиков сообщили, что регулярно молятся за жизнь и выздоровление Анастасии Заворотнюк, и рекомендуют её дочери заниматься тем же самым.

На это Анна сообщила, что родными её матери ежедневно совершается коллективная молитва. Они очень рассчитывают, что высшие силы окажут необходимую поддержку здоровью «няни».

О резком ухудшении здоровья Заворотнюк стало известно осенью прошлого года. Она была госпитализирована в сентябре, предположительно, с глиобластомой.

Лишь спустя месяц, родственника актрисы подтвердили наличие серьёзной болезни. Однако, они до сих пор держат в абсолютной тайне реальный диагноз.

Некоторые предполагают, что «молчание» семьи вызвано намерением не делать шоу из болезни. Однако, есть и такие, кто думают, что вся история изначально являлась выдумкой, из которой сейчас очень трудно выйти.

Впрочем, всё, как и всегда, прояснит лишь время.