Ясновидящая: Болезнь Заворотнюк связана с уходом от долгов

К такому выводу пришла ясновидица Саона. Многочисленные предположения о внезапном исчезновении «няни» связаны с тем, что её родственники и врачи продолжают сохранять абсолютную секретность вокруг её реального состояния.

 Известная ясновидящая не осталась в стороне от данного вопроса. Она полагает, что болезнь Анастасии Заворотнюк вовсе не является настолько серьёзной. Прорицательница связывает это с уходом от огромных долгов, которые могли грозить известной актрисе потерей всего, что она имеет. Именно по этой причине она, якобы, и предпочла «исчезнуть».

Экстрасенс напомнила, что Заворотнюк полностью прекратила появляться на публике, начиная с августа 2019 года. Также она «видит», что ту преследует болезнь. Однако, недуг, с её слов, совершенно не угрожает ни жизни, ни дальнейшим перспективам актрисы.

Саона поведала, что в организме Анастасии она заметила «необратимые процессы». Однако, они не являются настолько серьёзными, чтобы срок её оставшейся жизни мог измеряться «днями».

Прорицательница со всей убеждённостью заявляет о том, что той суждено прожить ещё не меньше 10-15 лет. Форс-мажоры она, конечно же, не исключает, но им вполне можно воспрепятствовать регулярными плановыми осмотрами в хороших клиниках.

Главная причина «исчезновения», как сообщила ясновидящая, состоит в том, что у актрисы появились очень серьёзные долги. В частности, один из них связан с огромным кредитом на приобретении элитного особняка в посёлке Крекшино, находящемся в Подмосковье.

Здесь следует отметить тот момент, что за несколько месяцев до того, как стали поступать сведения о её «смертельном заболевании», периодически размещалась информация, что сумма долга Анастасии Заворотнюк по взятым ею кредитам уже превысила размер в миллион долларов.

Следовательно, ясновидящая совершенно не исключает, что та прибегла к «оригинальному решению» в данной проблеме. Предположение достаточно цинично, однако, при таких суммах, случается ещё и не такое.

Затем Саона рассказала о своём новом видении, которое говорит о том, что всё «вскроется» уже в самом ближайшем времени. Часть долга, естественно, придётся возвратить. Однако, за прошедший период семьёй «пропавшей» Заворотнюк вполне могли быть оформлены документы для того, чтобы не рассчитываться по всей сумме кредита.

Так это или нет, время, всё равно, покажет.

Праздничные посты в аккаунте Анастасии навели её фолловеров на мысль о том, что их любимица является достаточно здоровой.

Однако, достоверная информация об этом до сих пор отсутствует. Семья признала лишь наличие у Заворотнюк серьёзного заболевания, не акцентируясь на диагнозе.