Финалистка «Битвы экстрасенсов» рассказала о реальной болезни и будущем Заворотнюк

Кажетта Ахметжанова рассказала, что она увидела то, что болезнь «няни» является не настолько серьёзной, как полагают многие. В то же самое время, дальше жить в России она едва ли сможет.

 Финалистка «Битвы экстрасенсов» рассказала о реальной болезни и будущем Анастасии Заворотнюк. Естественно, ясновидящая положила в основу этого лишь то, как сама это почувствовала.

Предсказательница полагает, что для артистки очень тяжёлым оказался колоссальный интерес, проявленный к её болезни. Это связано с тем, что ранее она никогда не выносила на суд общественности ничего из происходящего в её жизни.

Вот и сейчас, Анастасия совершенно не желает рассказывать правду о том, что с ней случилось. Со слов ясновидящей, «няня» не станет делать это и в обозримом будущем. В то же время, предсказательница полагает, что в реальности болезнь Заворотнюк «не была столь серьёзна».

Она продолжила предположением о том, что сложившаяся ситуация приведёт к тому, что актриса уже не сможет полноценно проживать на территории России.

Здесь за каждым её шагом станут пристально наблюдать фанаты и многочисленные папарацци. Как только она выйдет за пределы больницы или же дома, каждый её дальнейший шаг станет находиться под постоянным контролем.

Выход из сложившейся ситуации Кажетта видит в скором переезде Заворотнюк за пределы России. Ей кажется, что наиболее вероятным вариантом станет одна из европейских стран. Впрочем, какая именно, она пока совершенно не может предсказать.

Ахметжанова утверждает, что сейчас популярная артистка уже совсем не страдает от той болезни, которая, как предполагается, приковала её к постели осенью прошлого года.

Ясновидящая сообщила, что она имеет некоторые свои соображения по поводу реального диагноза Анастасии. Однако, она их абсолютно не собирается озвучивать.

Причиной для этого предсказательница назвала то, что 48-летнюю «няню» могут «очень ранить» все вопросы, связанные с её болезнью и нынешним состоянием.

В настоящее время, наиболее часто озвучиваемым предположением является то, что в мозге популярной артистки образовалась глиобластома. Некоторые источники утверждают, что её удалось удачно прооперировать.

Однако, появились последствия, мешающие Заворотнюк вернуться к прежней жизни. Семья звезды до настоящего времени продолжает хранить информацию и о состоянии Анастасии, и о её диагнозе в секрете. Официально признаётся лишь то, что она «серьёзно больна».

Учитывая полную таинственность, в некоторой жёлтой прессе появились сообщения о том, что Заворотнюк уже вообще нет на этом свете.