«Это будет за гранью чуда»: PR-директор Началовой высказалась о болезни Заворотнюк

Анна Исаева сообщила, что думает о ситуации, связанной с недугом «няни». Помимо того, она рассказала и о своём отношении к поведению членов её семьи.

 Если удастся преодолеть сложившуюся ситуацию в болезни Анастасии Заворотнюк, то, по мнению знаменитости, «это уже будет за гранью чуда», и это можно будет считать «невероятным». Именно так считает PR-директор Юлии Началовой, которая тоже скончалась от онкологической проблемы.

Анастасия, по официально не подтверждённой информации уже больше месяца пытается излечиться от онкозаболевания, вступившего в свою последнюю стадию. Ряд источников уверенно утверждают, что у популярной актрисы глиобластома.

Точные сведения о диагнозе и процессе лечения отсутствуют. Это связано с тем, что семья Заворотнюк хранит полное молчание об этом, как и лечащие «прекрасную няню» врачи.

Судя по последним, также не подтверждённым, сведениям, она продолжает находиться в одном из реабилитационных центров, куда была выписана из медучреждения, в котором медики исчерпали все свои возможности.

 PR-директор считает, что семья Заворотнюк заслуживает «самое большое уважение» уже лишь за свою стойкость, проявленную в тяжелейшей ситуации. Несмотря на то, что Исаева считает преодоление всего выпавшего на долю родственников невероятным и близким к чуду, она пожелала актрисе выздоровления и скорейшего «возвращения в строй».

Что касается состояния няни, то Исаева рассказала лишь, что та является «очень больной» и вполне «может быть на грани». При этом, женщина полагает, что не стоит «восклицать» о переживаниях или соболезнованиях. Не нужно заниматься выяснением подробностей диагноза, поскольку это будет некрасивым и некорректным.

PR-директор Началовой также проинформировала, что когда её подопечная была смертельно больна, то ответами на поступающие вопросы о состоянии певицы занималась именно она. Это было связано с тем, что родители Юлии были совершенно не в состоянии это делать.

В связи с этим, Исаева полностью понимает молчание семьи Заворотнюк.

Ранее она уже говорила о том, что родственники «няни» не должны никому и ничего. Следовательно, если они не хотят делиться информацией о болезни актрисы, то вправе сохранять полное молчание.

Исаева полагает, что в такой ситуации можно пользоваться лишь двумя вариантами действий. Семья Заворотнюк избрала один из них. Второй заключается в полном раскрытии всей правды.