«Потери памяти нет»: Родственники Заворотнюк подтвердили, что она больна

Таким образом, в некоторой степени развеялась таинственность, постоянно сопровождающая болезнь этой актрисы. Однако, конкретной информации и сейчас нет, есть лишь отрицание утверждений СМИ.

 В частности, родственники Анастасии проинформировали, что у той «потери памяти нет». В то же время, они подтвердили, что актриса серьёзно больна и проходит курс лечения.

Сообщение об этом оставлено в аккаунте «няни» в Instagram. Согласно размещённой там информации, в коме Заворотнюк никогда не находилась, также у неё не было состояния «сопора», изменений в сознании, паралича или же атрофии мышц. Также она не нуждалась в аппарате по искусственной вентиляции лёгких. Всё это, согласно сообщению, является полными выдумками.

Единственная правда заключается в том, что у Заворотнюк, действительно, есть заболевание и «решительная цель его победить».

Родственники актрисы сообщили, что не просят ничего. Только искренней молитвы от тех, кто сопереживают, и уважения к тому, что родные и близкие не намерены выносить детали болезни на всеобщее обозрение, поскольку это является очень личным.

Далее в аккаунте содержится опровержение того, что актриса, якобы, переведена в реабилитационный центр, поскольку в её лечении полностью отсутствовал прогресс.

Авторы текста в аккаунте Заворотнюк утверждают, что реабилитационные центры занимаются выполнением комплекса процедур для восстановления здоровья. Оказанием паллиативной помощи занимаются хосписы.

Ранее ряд СМИ сообщали, что «няня» имеет очень серьёзные онкологические проблемы. После того, как её три недели наблюдали медики московской клиники, якобы, было принято решение, что опухоль является неоперабельной.

Также одним из предположений является то, что у больной актрисы может быть глиобластома. Эта форма рака отличается тем, что не имеет чётких границ для того, чтобы её можно было эффективно удалить.

Помимо того, множество людей совершенно искренне интересуются здоровьем «самой известной няни», полюбившейся им по сериалу.

Однако, уже на протяжении месяца вокруг этого вопроса возникает полная таинственность. На фоне этого, естественно, возникают самые различные предположения, вплоть до самых «чёрных», что Заворотнюк уже, возможно, и похоронили.

Поклонники актрисы хотят получить достоверные данные, но семья пока занимается лишь отрицанием публикуемых предположений о её здоровье.