«Ситуация с Заворотнюк не была необратимой»: Знакомый «няни» рассказал о её состоянии

Судя по всему, появление утешительных прогнозов, касающихся фактов, связанных с тем, что актриса пошла на поправку, является не случайным.

 В этот раз о её состоянии поделился информацией её знакомый, который участвовал в «Ледниковом периоде» тогда, когда его вела Анастасия. С его слов, ситуация с Заворотнюк не была совершенно необратимой.

Впрочем, это сообщение также является неофициальным и сделанным на условии анонимности. Близкие родственники «прекрасной няни», как и ранее, продолжают хранить полное молчание.

Источник проинформировал, что у Заворотнюк, на самом деле очень тяжёлый недуг, с которым она продолжает бороться. Однако, якобы, сейчас болезнь начала понемногу отступать.

Фигурист сообщил, что ему рассказали, что проблему удалось заметить на той стадии, когда она ещё не стала необратимой. В отличие о того, что произошло с Жанной Фриске.

Он полагает, что в случае с Заворотнюк у каждой минуты было особенное значение. Благодаря оперативному началу лечения и удалось локализовать опасную болезнь.

Мужчина отметил и то, что большое участие в этом приняла Татьяна Навка, являющаяся коллегой Петра Чернышева. Она для спасения Заворотнюк быстро подключила всех своих знакомых и сделала всё, что только могло от неё зависеть.

Экстренная помощь оказывалась лучшими клиниками и врачами с использованием самых дорогостоящих препаратов. В среде фигуристов, продолжил источник, говорят, что Насте удалось пойти на поправку, и сейчас непосредственная угроза её жизни отсутствует.

Однако, ранее родственники Заворотнюк уже делали заявление о том, что многое из публикуемого в СМИ совершенно не соответствует реальному положению дел. В особенности это касалось размещаемой там информации о состоянии ступора, коме, подключению к аппарату вентиляции лёгких и тому подобному.

Накануне информацию о том, что Анастасии удалось пойти на поправку, разместил и Андрей Разин. Впрочем, он также сослался на собственные источники, которые предпочёл не называть.

К данному вопросу «подключился» и старец Александр. Он, при приглашении на прямой эфир, заявил, что среди мёртвых не видит популярную актрису. После того, он, глядя на её фото, уверенно предположил, что сейчас ей уже должно стать лучше, а вскоре может последовать и полное исцеление.

В то же время, одно из его предсказаний оказалось и полностью обескураживающим. Согласно нему, у Заворотнюк никогда не было никакого рака. Она страдает от сильнейшего заболевания центральной нервной системы.