Поклонники Заворотнюк нашли нестыковки в истории её болезни

Всё, связанное с длительным исчезновением «няни» из публичной деятельности, продолжает окутываться настоящей завесой секретности. Это уже начало выводить из себя многих пользователей Сети.

 Некоторые поклонники Анастасии Заворотнюк полагают, что она вовсе не является больной. Как им кажется, они, даже, нашли некоторые нестыковки в истории её болезни.

Именно об этом свидетельствуют последние посты в группе популярной актрисы в Instagram. Там начались самые настоящие споры, начиная от того, где сейчас находится Заворотнюк, и заканчивая предположениями, а больна ли она вообще или это лишь пиар.

Естественно, когда ни семья, ни медики, ни близкие знакомые Анастасии на протяжении уже целого ряда месяцев не дают никакой достоверной информации, это не может не вызывать появление самых разнообразных слухов.

Ряд СМИ, даже, предположил, что Заворотнюк уже умерла, но это, по каким-то причинам скрывается. Хотя, это, конечно же, крайность. А вот, что касается диагноза, то тут целая масса предположений с соответствующими комментариями от врачей, к чему подобные недуги могут приводить и от чего возникать.

Иначе, собственно, и быть не может, когда отсутствует достоверная информация не только о нынешнем состоянии «няни», но и об её истинном диагнозе. При этом, её семья постоянно обвиняет СМИ в публикуемой лжи.

Достаточно показательным стал эпизод накануне Нового года. Близкими актрисы в её аккаунте были переданы поздравления для почитателей. Те ответили, что передавать им ничего не нужно, и стали требовать показать саму Заворотнюк. Постоянное желание семьи скрыть её от общества уже начало казаться подозрительным.

На самом деле, на сегодняшний день нет ни единого доказательства того, что Анастасия больна. Существуют лишь слухи о том, что у неё глиобластома. Родственники этого не подтверждают.

В то же время стала появляться информация о том, что очень велики шансы на полное выздоровление актрисы. Однако, как известно, от глиобластомы излечиться невозможно. Почитатели «няни» встали в полный тупик, совершенно не понимая, что же происходит в действительности.

Они пишут, что у любого человека, естественно, есть право на сохранение личной жизни в тайне. В то же время, данное правило не должно распространяться на публичных персон, обожаемых множеством людей. Здесь всё не должно быть столь однозначным. Фолловеры задаются вопросом, нужно что-то скрывать от тех, кто нас любит.

Как бы там ни было, а ни снимков, ни видео с Анастасией о том, как она борется с поразившим её недугом, не было и нет до сих пор. Это вызвало подозрения в том, что вся история могла оказаться просто выдуманной для дополнительного пиара.

Полным диссонансом этому является утверждение Сергея Жигунова. Он сообщил, что Заворотнюк никогда не стала бы выдумывать историю о раке.