«Надежда забрезжила?»: Заворотнюк ответила на поздравление с днём рождения

Это произошло впервые за весь период её болезни. 3 апреля самой известной в России «няне» исполнилось 49 лет.

 Таким образом, её подписчики в своих комментах отмечают, что у них самым настоящим образом забрезжила надежда. Это связано с тем, что Анастасия Заворотнюк впервые за период своего долгого «отсутствия», ответила на поздравление со своим очередным днём рождения.

Она сделала это в своём аккаунте в Instagram. Анастасию поздравила Инна Михайлова, являющаяся супругой Стаса Михайлова. Пара высказала «няне» самые тёплые пожелания своей поддержки.

Совершенно неожиданно, та откликнулась. Впрочем, текст ответа был достаточно коротким. Актриса сообщила, что ей было приятно проявление такого внимания. Она подписалась «Ваша Настя».

Более того, аналогичные ответы появились и на поздравления, направленные Димой Биланом, Денисом Клявером, певицей Зарой, блогером Леной Лениной и юмористкой Еленой Борщевой. Правда, на настоящий момент достаточно затруднительно утверждать о том, что ответы писала именно Заворотнюк. Не исключено, что от её имени это делалось её родственниками.

Однако, здесь следует вспомнить и о том, что в марте дочерью «няни» Анной была размещена информация о том, каковым является самочувствие её матери.

Естественно, никакой конкретики, как и всегда, не последовало. Однако, сообщение гласило о том, что всё «достаточно хорошо», а семья продолжается «бороться и молиться за скорейшее выздоровление Анастасии».

Таким образом Анна отреагировала на многочисленные запросы фолловеров её матери, крайне озабоченных состоянием здоровья «няни».

Одна из подписчиц даже сообщила о том, что два года тому назад умерла её мать, также страдавшая онкологическими проблемами.

Анна посочувствовала ей и высказала полнейшую уверенность, что в ситуации с Заворотнюк «всё будет хорошо» и «мы победим».

В то же самое время, всё связанное с болезнью актрисы до сих пор окутывает самая абсолютная тайна. Не смотря на то, что Заворотнюк перестала появляться «на людях» уже очень давно, даже лечившие её врачи продолжают «держать рот на замке».

Это уже и само по себе является достаточно удивительным. До настоящего времени не известно не только истинное состояние «няни», но, даже, её диагноз. По некоторым утверждениям, это может быть опухоль головного мозга – глиобластома.

Естественно, что при отсутствии достоверной информации, постоянно появляются всяческие «утки». Некоторые «жёлтые» издания договорились до того, что Заворотнюк уже могла скончаться, но она, якобы, завещала не разглашать данный факт ранее, чем через 6 месяцев.

Однако, нет ничего тайного, что, раньше или позже, не стало бы явным.