Лена Миро продолжает нападать на Кудрявцеву: Блогера озаботила «давшая течь грудь» телеведущей

Та сама накануне распространила информацию о своём искусственном бюсте. Вернее, о том, что у неё лопнул силиконовый имплантант. И произошло это совсем не сейчас.

 Лена Миро не преминула воспользоваться данным фактом, чтобы продолжать нападать на Леру Кудрявцеву. Блогера очень озаботила «давшая течь грудь» достаточно известной телеведущей.

Та поведала, что операцию по увеличению своего бюста она провела ещё 15 лет тому назад. При этом, делавший ей операцию пластический хирург заверял, что её вполне можно будет «переезжать танком» без всяких последствий. Однако, это оказалось совершенно не так.

Миро уверена, что история с грудью телеведущей может полностью подорвать всё доверие к ней, которое существовало до настоящего времени. Популярная блогер отметила, что ранее та никогда не говорила, что её формы являются неестественными.

Не забыла Лена «укусить» Леру и по поводу возраста. Миро считает, что формы уже должны бы были к 44-м годам заметно измениться.

Ну, собственно, всё именно так и произошло, но нескольку по-иному. Искусственная грудь «потекла». Недоброжелатели телеведущей в Сети уже активно подхватили данный факт, начав его комментировать совершенно по-своему.

Они уверены, что Кудрявцева имеет собственные «скелеты в шкафу на миллион». Здесь просматривается явная ассоциация с той передачей, которую сейчас она ведёт на НТВ.

В частности, начали звучать вполне определённые намёки на прошлое Леры, которое сопровождалось многими скандалами, а также на её вполне вероятные отношения с Сергеем Лазаревым. В тоже время, в шоубизе полагают, что это могло быть лишь своеобразное «прикрытие».

Миро достаточно едко заметила, что поверила бы ведущей и о её груди, и о молодости, и о Лазареве. Однако, когда первый пункт оказался «полным предательством», она уже не может себе этого позволить.

Стоит заметить, что Кудрявцева отметила, что имплант «протекает уже пять лет» Блогер сказал, что это должно вызвать появление самых серьёзных вопросов не только к клинике и врачам, где проводилась операция, но и к специалистам проводившим ежегодное УЗИ.

А общий совет Лены для Леры заключается в том, чтобы «поменьше врать». Блогер уверена, что главным в нашей жизни является именно честность.

Ранее о данной операции Кудрявцевой уже высказалась и Елена Малышева. Она проинформировала о том, что увеличение груди является наименее опасным хирургическим вмешательством.

Однако, лишь при условии того, что операция проводится профессионалами. Кроме того, очень важно, чтобы импланты были сертифицированы. Ну и, в любом случае, следует сохранять все документы, чтобы иметь возможность требовать значительную компенсацию при ухудшениях в здоровье.