«Она просто постарела»: Миро пояснила, почему Кудрявцеву «вышибли» с премии «Муз-ТВ»

Популярная и достаточно скандальная блогер сообщила, что к проведению данного конкурса бывшая ведущая уже не будет привлекаться. Пояснила она и причины этого.

 «Она просто постарела». Именно так Лена Миро пояснила, почему 48-летнюю Леру Кудрявцеву, по её словам, просто «вышибли» с премии «Муз-ТВ».

Буквально накануне, широкое распространение получила информация о том, что, впервые за много последних лет Кудрявцева не станет в 2020 году ведущей этого достаточно популярного шоу.

Естественно, Миро не могла не заметить данный аспект и оставить его без своих едких комментарий. Блогер сообщила, что напрямую связывает это со старением бывшей звезды, которая уже перешагнула свой 48-летний рубеж.

Возможно, продолжила Лена, здесь сказалось и то, что она имела проблемы со своей силиконовой грудью. Кудрявцева не скрывала, что ей пришлось избавиться от имплантантов, после проявившегося в них дефекта.

Дальше Миро отметила, что процессы резкого старения Кудрявцевой она наблюдает даже при попытках той омолодиться с помощью косметологов или же пластических хирургов. Помимо того, блогер отметила, что телеведущая активно пользуется фильтрами в Instagram.

При этом, Миро назвала возраст Кудрявцевой «ещё не старым», однако «уже пожилым» для того сегмента, в котором Лера работала множество последних лет.

В своём очередном блоге Лена отметила, что теперь Валерии Львовне просто нечего предложить премии «Муз-ТВ». «Мало того, что Кудрявцева внешне сильно сдала, так теперь и груди уже нет».

Предположительно, на этом шоу её заменят Ольга Бузова и Ксения Собчак. Миро не оставила без внимания и этот момент. Она объяснила выбор этих персон их уникальными «качествами».

Со слов блогера, Собчак способна привлечь аудиторию тем, что готова постоянно «хамить и идти по головам». С Бузовой, по её мнению, несколько иное дело. Та получила репутацию той, которая может заставить зрителей почувствовать превосходство над собой.

Оба эти момента являются в настоящее время очень востребованными. Кудрявцева просто не способна предложить ничего взамен.

Одновременно, блогер покритиковала Леру за то, что та начала в соцсетях свои постоянные жалобы на то, какое решение приняло руководство «Муз-ТВ».

Миро считает, что той лучше перепрофилироваться на кулинарные программы или же аналоги устроения чужой личной жизни. Лена полагает, что в «таком возрасте» это станет достаточной гарантией дальнейшего успеха.

Однако, здесь следует напомнить и об ещё одном моменте. Коллеги Кудрявцевой ранее сообщали о том, что её конфликт с «Муз ТВ», якобы, возник после того, как она выпустила в эфир скандальную программу о мужчинах Аллы Пугачёвой.

Они считают, что Примадонна могла очень сильно обидеться и оказать прямое воздействие на дальнейшую карьеру телеведущей.