«Сиди на лавке с семечками!»: Миро обрушилась на 51-летнюю Бондарчук за откровенные фото

Скандальная блогер продолжает свои очередные публикации в присущем ей духе. Сейчас она «проехалась» по светской львице, которая разместила в своём аккаунте в Instagram снимки из категории «ню».

 Лена Миро, естественно, не могла оставить данный момент без своего достаточно едкого внимания. Она самым натуральным образом обрушилась на 51-летнюю Светлану Бондарчук за распространённые её откровенные фото. Основной позыв выражается кратко, но очень образно, что присуще блогеру. «Сиди на лавке с семечками».

Известная блогер в очередной раз подвергает своей самой настоящей травле тех знаменитостей, которые пытаются всеми способами «молодиться», не взирая на возраст.

В этот раз Миро «оскалила зубки» на бывшую супругу Фёдора Бондарчука. Она, ознакомившись с её новыми фотографиями, решила, что та «сначала сняла с себя всё», а после этого фотографы по требованию Светланы «замазали все морщины» и иные изменения, связанные с уже достигнутым ею возрастом.

Светлана Бондарчук уже не оставила такой едкий коммент без своего внимания. Она заявила, что Миро занимается дискриминацией по возрастным признакам. В научном мире это называется эйджизм.

Лена не замедлила откликнуться. Она в своём комменте сообщила о полной уверенности в том, что её высказывание не содержит ни малейшей дискриминации по возрасту, в классическом понимании эйджизма.

«Полудохлые фотографии» светской львицы уже сами являются таковыми по определению. А вот «тёплое совершенно не стоит путать с кислым». Блогер напомнила и о том, что относится к откровенным фото женщин «в возрасте», как к абсолютной пошлости.

Лена назвала Бондарчук «голой бабкой», которой уже давно пора брать пример со своих ровесниц. То есть «сидеть на лавочке и смирно щёлкать семечки». Это является совершенно нормальным и не является дискриминацией по возрастным параметрам.

Прожитые светской львицей годы никак не отражаются на успехе в её личной жизни или же в профессиональной деятельности. Следует лишь «адекватно воспринимать» объективную реальность. Обнажающаяся «возрастная женщина» является, по мнению Миро, «неуместной и смешной».

Одновременно, она напомнила Светлане Бондарчук о том, что не стоит путать самый обычный эксгибиционизм с эйджизмом. Собственно, и какая дискриминация может выражаться в том, как человек оценил увиденное.

Стоит вспомнить о том, что Лена Миро, очень похоже, стала уделять повышенное внимание в своих комментариях именно российским знаменитостям, которые любыми способами пытаются омолодиться и скрыть свой истинный возраст.

Предыдущей «жертвой» скандального блогера стала Лера Кудрявцева. Лена полагает, что ту «вышибли» с премии «Муз-ТВ» по возрастным параметрам и из-за проблем с имплантами в её совершенно неестественной груди.