«Сравни и станет ясно!»: Лена Миро «обрушилась» на Бочкарёву

Скандальная блогер просто не может оставить без своего внимания представительниц российского шоубиза. Впрочем, очень часто её комментарии являются не только едкими, но и точными. Возможно, это касается и данного случая.

 В этот раз Лена Миро «со всей пролетарской ненавистью» просто «обрушилась» на Наталью Бочкарёву. Она предложила всем своим (и её) подписчикам сравнить фотографии той до суда и после него.

 Они были опубликованы самой актрисой в своём аккаунте в Instagram. Здесь следует вспомнить о том, что она была задержана во время провоза 0,69 грамм запрещённого вещества.

Миро «озаботилась» данным вопросом. От её внимания не уклонилось то, какие снимки размещала Бочкарёва до решения Фемиды и сразу же после этого.

На первых она имела самый благочестивый вид. То есть, фотографировалась в платке и на фоне икон. Блогер полагает, что это было связано с попыткой опосредованного влияния на судей, чтобы их приговор был для неё самым мягким.

Однако, когда решение было вынесено, та, по мнению Лены, «пустилась вовсе тяжкие». В доказательство этому она приводит снимок Бочкарёвой в незастёгнутом пиджаке, одетом на голое тело, которое не прикрывает даже бюстгальтер.

Миро уверена, что актриса перед решающим заседанием решила «состроить» из себя образ приличной и православной женщины с высокой моралью, чтобы судьи «позабыли о купюре с наркотиком в её трусах».

Возможно, это оказало своё влияние на судебное решение. Фемида лишь оштрафовала Бочкарёву и лишила её права управлением авто на два года.

И вот после этого «Остапа понесло». От внимания Миро не укрылся тот факт, что сразу же после финального судебного заседания Бочкарёва начала публиковать в личном аккаунте совершенно иные фото с явным сексуальным подтекстом.

Блогер полагает, что актриса таким образом намеревается «поймать толстого и влиятельного спонсора», способного с помощью лишь одного звонка «порешать» и эти судебные проблемы.

Так это или же нет, можно оставить на совести блогера. Очевидным является то, что актриса была остановлена автоинспекторами в самом центре Москвы в конце минувшего сентября.

Во время обыска её авто она сильно нервничала и категорически отказалась от прохождения своего медицинского освидетельствования.

В итоге, у неё нашли 0,69 грамм запрещённого в России препарата. Дело поступило в суд в декабре. Сейчас уже имеется решение Фемиды по данному вопросу.