«Быдло из подворотни!»: Лена Миро обрушилась на жену Тарасова из-за трусов в горошек

Скандальная блогер не изменила себе и в этот раз. Она подвергла жёсткой критике супругу футболиста модель Анастасию Костенко, разместившую новую информацию для своих подписчиков.

 «Быдло из подворотни». Именно так Лена Миро прокомментировала последний видеоролик. Она «со всей пролетарской ненавистью» обрушилась на жену Тарасова из-за трусов в горошек.

Лена абсолютно негативно восприняла сюжет, в котором было показано, как Анастасия что-то делает на кухне. При этом, на ней из одежды были лишь короткая маечка и трусики в горошек.

Миро совершенно уверена, что только человек «из подворотни» или же полное «быдло», не имеющее никакого воспитания, способны расхаживать по дому не в домашней одежде, а в трусах.

Блогер сообщила об убеждённости в том, что трусы ни в коем случае не могут быть домашней одеждой. Более того, она заверяет, что это даже не одежда, предназначенная для сна. Тем более в них не стоит разгуливать по дому.

Лена назвала трусы куском материи, соприкасающимся с половыми человеческими органами, со всеми «вытекающими». Миро предложила всем желающим попробовать вообразить себе королеву Великобритании (даже в лучшие её годы), разгуливающую по кухне в трусах.

В завершение своей публикации в ЖЖ, скандальная блогер напомнила, что спать необходимо лишь в той одежде, которая для этого специально предназначена. А вот трусы должны быть всегда свежими и надеваться утром после принятия душа.

При этом, сразу же должно быть надето и что-нибудь поверх них. Не следует разгуливать по дому в нижнем белье. Это не просто является неприличным и неэстетичным. Это является признаком самого настоящего «быдла».

Завершила Миро тем, что данные рекомендации касаются, в том числе «и пацанов».

О реакции на этот пост футболиста Дмитрия Тарасова или же Анастасии Костенко, на данный момент ничего не известно.

В то же время, если они продолжат размещать в своих аккаунтах хождение по дому в нижнем белье, это может означать то, что замечания Лены Миро им совершенно «по барабану».

Впрочем, Тарасову и Костенко не впервой размещать в Сети свои не самые «удобные» снимки. Буквально накануне футболист, снимая свою дочь, совершенно не обратил внимание на то, что в кадр попала и его жена с молокоотсосом.

Та, похоже, ничуть не обиделась, поскольку поздравила своего супруга с 23 февраля.