«Быдло открыло рот на наших военных!»: Миро «проехалась» по Самбурской

Та сделала очередную фотосессию для мужского журнала «Maxim». Одновременно с этим она обнародовала своё мнение по поводу выхода женщин замуж за российских военнослужащих.

 Скандальная блогер Лена Миро, естественно, не могла оставить данный факт без своего внимания. Она со «всей пролетарской ненавистью» просто «проехалась» по Анастасии Самбурской. Говоря образно, она сообщила о том, что какое-то «быдло открыло рот на наших военных».

Для своего гневного поста блогер воспользовалась ресурсом в ЖЖ. Впрочем, для начала, она похвалила тот внешний вид, который сейчас появился у Самбурской. Однако, эти изменения в её внешности Лена поставила в заслугу именно себе.

Она напомнила о том, что Анастасия несколько лет тому назад уже снималась для «Maxim». Тогда блогер охарактеризовала модель в качестве «перенакачанного Анастаса».

Миро абсолютно уверена, что та смогла внять её совету и занялась усовершенствованием своей внешности, благодаря чему, сейчас выглядит «просто прекрасно».

Однако, на этом весь «позитив от Миро» закончился. Блогер разбила в пух и прах Самбурскую за её достаточно откровенный ответ по поводу того, как она относится к мужчинам с военными профессиями. Анастасия в возможном браке с ними не видит совершенно никаких перспектив.

В начале, Самбурская упомянула о том, что один из её подписчиков заинтересовался вопросом, смогла бы она выйти замуж за военного. Та не стала скрывать то, что нет.

Она считает, что у российского военного уровень дохода совершенно несопоставим с тем, что получает она. Иначе говоря, она может «квартиру купить», а он не в состоянии приобрести «даже портки». Более того, «носки себе зашивает».

Себя она определила в качестве «раздолбайской женской творческой души», которая всегда будет делать «что захочется» и «построить» её нельзя. Следовательно, её мужчиной будет лишь тот, кто сможет соответствовать ей по духу и по доходам. «Кому попало, мечтать обо мне не нужно».

Миро отметила достаточно откровенный ответ Анастасии. Однако, не нужно быть семи пядей во лбу для того, чтобы понять, что её в этой жизни интересуют исключительно одни лишь деньги.

Это прямо сказано в сообщении, которое разместила Самбурская, явно превознося собственную «исключительность и полезность для общества». Лена Миро никак не могла оставить такой факт без своего внимания.

Она тут же разместила коммент о том, что лично у неё после таких откровений происходит появление неприятного осадка. В особенности, когда это делает «быдло, не понимающее своих оскорблений в адрес тех, от кого напрямую зависит её собственная жизнь».

Именно эти люди призваны «умереть ради жизни таких отлакированных и дорогих задниц». «Противно», завершила свой пост Миро.

Собственно, трудно не согласиться с тем, что «никакухи» без образования пытаются считать себя «сливками общества». Уже и в России.

Самбурская получила известность после «Универа», а теперь ещё взялась и за микрофон. Пиппл хавает. Фраза Титомира. Тот, однако, имел консерваторское образование. И получил его не с помощью «отлакированной задницы». Хотя и стал следовать «денежной тенденции».