Миро «обрушилась» на Успенскую и Гузееву по поводу их дочерей

Скандальная блогер опубликовала новый пост. В нём она обвиняет звёздных мам в том, что те «упустили своих дочек». «Карусель в голове». Таков общий вывод.

 Лена Миро, известная своими резкими сообщениями, в этот раз самым настоящим образом «обрушилась» с критикой на Любовь Успенскую и Ларису Гузееву по поводу их дочерей. А повод для этого дали сами девушки.

Миро начала с того, что Гузееву отличает пристрастие к ведению «весёлой жизни». С её слов, телеведущая уже давно стала «известной своими загулами».

Затем она вспомнила и о том, что та назвала свою дочь «подростком». Тут Лена не удержалась от едких комментарий. Однако, большинство подписчиков поддержали её выводы.

Суть в том, что накануне дочь Гузеевой, фактически, разгромила квартиру. Телеведущая оправдала это «сложностями возраста».

Блогер напомнила о том, что «девочке» уже 19 лет. Миро просто не понимает, какой «подростковый протест» имеет в виду Гузеева, когда её дочь уже является «вполне взрослой и половозрелой».

Лена Миро считает явно ненормальным, когда девушка в таком возрасте занимается тем, что крушит комнату, в которой проживает и сообщает о мечте, которая заключается в том, чтобы утром не проснуться.

Миро уверена, что в 19 лёт уже ничего не стоит списывать на «подростковый возраст». Ольга уже давно не является ребёнком.

Одновременно, блогер по той же самой тематике «крепко проехалась» и по певице Любови Успенской. Её дочь также «отметилась» достаточно громким скандалом в мире российского шоубиза.

Она на всю страну обвинила собственную мать в том, что та, якобы, применяла по отношению к ней физическое насилие в детском возрасте. Потом, правда, извинилась перед ней и вновь попросила у неё дать денег.

Лена просто резюмировала, что у Успенской такая же самая ситуация, как и у Успенской. «В голове сплошная карусель». Что происходит той порой с их детьми, они просто не способны видеть.

Именно таким образом Миро прокомментировала случившиеся события. Большинство подписчиков блогера активно её в этом поддержали. Они также уверены в том, что звёздные мамы просто не воспитывали своих дочерей.

Следствием именно этого и стало их неадекватное поведение в том возрасте, когда уже пора бы осознавать собственные поступки и давать себе в них полный отчёт.

Впрочем, Лена не «обделяет» своим вниманием и Пелагею. Та, по мнению блогера, фактически сообщила о том, что её бывший муж Иван Телегин – это «клинический идиот».