Миро жалеет Седокову: «Анька родит, баскетболист её бросит»

Скандальная блогер поделилась с подписчиками своими соображениями по поводу четвёртой беременности певицы. Так же она высказалась и по поводу её нынешних отношений со спортсменом Янисом Тимма.

 Как всегда, Лена Миро высказывается предельно эмоционально и едко. Суть её последнего поста заключается в том, что она, похоже, искренне жалеет Анну Седокову. А вот, резюме оказалось достаточно безапелляционным.  «Анька родит, баскетболист её бросит».

В то же самое время, Миро сообщила о своей полной уверенности в том, что Седокова рожала всех своих детей лишь из расчёта на получение на них значительных алиментов. Однако, именно это у неё постоянно не получалось.

Блогер понимает, что той нужно было «как то жить». Собственно, и последний «залёт» она связывает именно с этим.

Миро напомнила, что отец первого дитя Седоковой достаточно быстро умер. Отец второй дочери решил не удовлетворять финансовые претензии Анны и занялся с помощью Фемиды оформлением полной опеки над собственным ребёнком.

Куда «слился» третий отец, Лена не знает, и не стала этого даже предполагать. Однако, продолжила она, тут «нарисовался» четвёртый вариант, и Седокова вновь не преминула попробовать им воспользоваться.

Миро полагает, что у 27-летнего баскетболиста «ум не блещет, но в наличии имеются достаточно неплохие деньги».

В то же самое время, она напомнила о том, что Янис «не напрягаясь» бросил свою предыдущую жену, с которой у них имеется общий сын. Следовательно, нет оснований предполагать, что его новый брачный союз окажется сколь нибудь долговечным.

Предположения блогера заключаются в том, что «Анька родит, а вот баскетболист её просто бросит». Ему это не впервой.

В то же самое время, Миро высказала своё женское сочувствие Седоковой. Она уверена, что у той к Тимма появилась самая искренняя любовь.

Однако, судя по всему, Анну и в этот раз ожидает глубочайшее разочарование. Лена совершенно уверена именно в таком финале для многодетной Седоковой, которая вновь беременна и верит, что на этот раз всё обязательно должно получиться.

Седокова, в отличие от многих других персонажей российского шоубиза, совершенно не скрывает, что сейчас её положение вновь стало «интересным». Она твёрдо намеревается родить своего четвёртого ребёнка.

Насколько предположения Лены Миро оказались верными, покажет уже самое ближайшее время.

Однако, никто не отменял того давнего правила, если Бог «даст ребёнка», то «даст и на него».

Янис Тимма, выступающий сейчас за «Химки», не скрывает, что отцом будущего ребёнка Седоковой является именно он.