«Миро закусило»: Блогер пояснила, как Бузова увеличила грудь без силикона

Лена в своём обычном стиле едко прокомментировала увеличение этого значимого женского органа у объекта своего постоянно внимания. Женщины, однако.

 Целый ряд фолловеров Бузовой отметили, что грудь их любимицы с самого начала нынешнего года значительно увеличилась. И тут «Остапа понесло», а Лену Миро, похоже, «закусило». Она пояснила, как Ольга увеличила грудь без силикона.

Этому предшествовали публикации Бузовой о том, что она использовала для этого имплантанты. Фотографии в её аккаунте, сделанные во время отдыха в Таиланде, лишь подогрели эмоции поклонников. Не заметить значительное увеличение груди своей любимицы они просто не могли.

Однако, Лена Миро убеждена в совершенно обратном. Она считает, что Бузова вовсе не прибегала к «имплантантному» увеличению своей груди. Популярная блогер совершенно уверена, что всё дело заключается лишь в фасоне одежды и позах, которые Ольга принимали при очередных фотографированиях.

В то же время, блогер обращает внимание и на ещё один очень важный момент. Миро уверена в нестабильности массы тела Бузовой. С её слов, разница может достигать сразу нескольких килограмм за очень короткий период.

Далее она продолжила о том, что «грудь Бузовой» является прямым результатом того, что она имеет очень нестабильную психику. То есть, может лишь на эмоциях «разъесться» или же после истерик «усохнуть». Размер груди лишь отражает её состояние.

То есть, она (грудь), по мнению блогера, может сильно похудеть и полностью потерять свой объём. Однако, после того, как звезда Instagram начинает поправляться, и формы её становятся намного более «аппетитными».

В особенности, если при этом будет подобран «правильный купальник», ракурс снимка и положение рук.

Не забыла Миро «укусить» Бузову и за проблемы, которые та, якобы, имеет с алкоголем.

Она считает, что форма груди Ольги может зависеть вовсе не от силикона, а от наличия закуски под «любимый коньячок». Всё это блогер назвала «правдой жизни».

Так это или же не так, судить достаточно сложно. Со всей очевидностью можно сказать лишь одно, что грудь Бузовой на последних её фотографиях существенно «поправилась».

Впрочем, всё станет понятным уже при ближайшем её появлении на публике. Так что, подождём.

В то же время, вполне вероятно, что это лишь очередной «подогрев» интереса к собственной особе в соответствии с правилами российского шоу-биза.

Вероятный роман Ольги с Манукяном стал уже менее интересен. Приелся. Следовательно, нужно создать новый информационный повод. Пиппл хавает. Активно.