Миро «проехалась» по «роману» Бузовой и Манукяна

Популярная блогер доходчиво высказала своё мнение о том, что на самом деле стоит за «отношениями» этой парочки, которые внезапно появились.

 В результате, Лена Миро в присущем ей стиле «проехалась» по «роману» Ольги Бузовой и блогера Давида Манукяна. Дело в том, что они сами занялись активным продвижением в соцсетях информации о возникших у них «отношениях».

На протяжении последних месяцев в соцсетях появилось множество снимков и видео весьма романтической направленности. Более того, стали активно муссироваться слухи о предстоящей вскоре свадьбе.

Фолловеры Бузовой увидели дополнительное подтверждение этому на одном из снимков, размещённых ею в своём аккаунте в Instagram. Там парочка продемонстрировала наличие одинаковых татуировок на своих запястьях. Они были выполнены в форме символа бесконечности.

На другом видео, Ольга поясняет причину того, почему они с Манукяном предпочитают одни и те же бренды. Она ответила популярной поговоркой о том, что «муж и жена – одна сатана».

В то же самое время, Лена Миро весьма скептически смотрит на подобный «роман». Блогер, не без язвительности, отметила, что больше представляет отношения Бузовой «с бутылкой, чем с живым человеком».

Лена убеждена, что вся эта любовная история подготовлена «кукловодами» Ольги, которые поняли, что той срочно требуется новый информационный повод. Для этого они и  прибегли к умению Бузовой в «построении отношений на камеру».

Таким образом, продолжила Миро, Манукян получает повод для того, чтобы о нём вообще могли узнать, а Бузова – очередные отношения, которых так заждались её «немногочисленные поклонники».

Блогер поясняет, что к такому выводу она пришла в результате анализа поведения этих «возлюбленных», которое делает понятным всю природу их так называемых отношений.

Миро отмечает, что на многих снимках Бузовой просто не достаёт «артистизма». В то же само время заметно, что за её спиной во время «постановки» находится целая «съёмочная группа».

Не отстаёт от неё и Давид, также снимающий всё происходящее на свой смартфон. Человек в здравом уме никак не может назвать это «отношениями», резюмировала Миро.

Здесь следует вспомнить и о том, что даже астрологи уже высказали сомнение в том, что отношения Бузовой с Манукяном могут иметь успех. Они просто несовместимы.

Следовательно, в основе всего лежат лишь материальные интересы.