Ольга Бузова и Давид Манукян: СМИ раскрыли некоторые подробности их романа

Судя по всему, звезда после своего разрыва с Дмитрием Тарасовым, который является известным футболистом, продолжила поиски своего счастья. Через три года после этого она сообщила о том, что её сердце уже является занятым.

 Для этого ей потребовалось почти три года постоянных поисков. Впрочем, она не теряла времени даром, занимаясь «строительством» собственной карьеры. Судя по всему, Ольга Бузова и блогер Давид Манукян нашли друг друга. Учитывая это, СМИ раскрыли некоторые подробности их романа.

Манукян обладает сценическим псевдонимом DAVA. Местом его рождения является Новосибирск, где он появился на свет 16 марта в 1993-м году. Известно, что уже в раннем детстве его основным увлечением стали бальные танцы. Однако, затем он предпочёл профессиональный спорт.

Он достиг в нём значительных успехов. В 2011 году он стал победителем в первенстве России. Затем последовала серебряная награда в мировом первенстве по танцам.

Той порой он смог получить диплом Сибирского университета управления, после чего и перебрался в Москву. Свой блог он начал вести в 2017-м. Данный проект оказался вполне удачным, поскольку за двухлетний период он набрал больше 9 миллионов подписчиков.

После этого, Давид решил испробовать себя в 2018 году, как певец в жанре хип-хопа. Тогда то и произошла его встреча с Бузовой. Та к той поре тоже решила «попеть».

Первые совместные съёмки данной пары состоялись при создании клипа «Лайкер» в середине августа только что прошедшего года. Манукяну принадлежала при этом главная роль.

Сразу после этого их фолловеры начали обсуждать возможность возникновение романтической связи между двумя исполнителями. Тем более, что их интерес постоянно подогревали периодические появляющиеся после этого совместные фото Ольги и Давида.

 Однако, с их стороны не поступало никаких комментариев. Следовательно, оставалось лишь гадать. Потом у Бузовой было замечено кольцо, которое та одела на свой безымянный палец. Это сразу же стало поводом для предположения о тайной помолвке.

В то же самое время, Бузова продолжала участвовать в «Плане Б», где в финал вышли двое парней, ни одного из которых она решила не выбирать, сообщив, что её сердце уже занято. После этого она и рассказала о том, что они уже живут вместе с Давидом.

Следствием этого стало появление их новой песни, которой дали название «Мандаринка». Сейчас Бузова уже не скрывает свой новый роман, но не намерена выставлять напоказ свои личные отношения.

Известно, что парочка отправилась на Новый год в Куршавель. Астрологи полагают, что у неё имеется достаточно перспективное будущее. Они связывают это с тем, что Ольга является Козерогом, а Давид – Рыбой. Это считается очень неплохим сочетанием.

Рождённые под знаком Рыбы часто являются чрезмерно энергичными и эмоциональными. Козероги, напротив, способны их успокаивать, являясь более сдержанными.

А, впрочем, жизнь всё покажет.