Бузова разоткровенничалась со Степаненко о своей личной жизни

Певица очень многое поведала юмористке об отношениях со своими мужчинами. Некоторые моменты стали достаточно неожиданными.

 Ольга Бузова самым натуральным образом пустилась в откровения с Еленой Степаненко о своей личной жизни на очередном выпуске шоу «Ещё не вечер». Она сообщила ведущей, что влюблялась исключительно первой. При этом она не знает, что такое безответная любовь.

Впрочем, продолжила Бузова, у неё было не так уж и много мужчин. При этом она всегда была абсолютно уверена, что её отношения будут «раз и навсегда».

Певица поведала, что до её свадьбы с Дмитрием Тарасовым, она была просто безумно влюблена в одного молодого человека. Впрочем, его имя Ольга предпочла не озвучивать.

Она отметила лишь то, жила с ним в постоянных разъездах между Москвой, Петербургом и Финляндией.

Затем Ольга Бузова рассказала и об одном эпизоде во время их совместной жизни с Тарасовым. Она, якобы сказала футболисту, что, если он останется без ног, она поместит его голову в банку, чтобы постоянно возить её с собой.

Такой момент немало удивил даже Елену Степаненко. Она предположила, что бывший супруг после этого высказывания мог просто испугаться. Самой ведущей никогда бы не пришло на ум посадить голову мужа в банку.

Далее певица поведала, что она всегда была очень избирательной при выборе своего партнёра. Именно по этой причине все её отношения с мужчинами были «длительными и серьёзными».

Тогда ведущая поинтересовалась, полагала ли Бузова, что её отношения с новым партнёром станут «на всю жизнь». Ольга ответила абсолютно утвердительно. Она сообщила об уверенности на «миллиард тысяч процентов».

Затем певица проинформировала о своих сильных переживаниях в связи с разводом с Тарасовым. Она считала, что её жизнь остановилась, потеряв всякий смысл, и она находилась на самой грани сильнейшего срыва.

Бузова не стала скрывать от Степаненко и того, что она вынашивала планы, как отомстить бывшему супругу. В частности она намеревалась воспользоваться тухлыми яйцами, чтобы обложить ими подаренный им для неё автомобиль. А внутрь машины накидать навоза и помёта. «Чтобы воняло».

Однако, такого намерения она не исполнила. Сделала всё с точностью до наоборот. Она помыла машину и возвратила супругу вместе с документами на транспортное средство.

На сегодняшний день спутником Бузовой является блогер Давид Манукян. По сообщению ряда источников, она уже дала согласие выйти за него замуж.

Якобы, Дава сделал ей предложение в самом начале этого года, когда пара отдыхала в Таиланде.

Известно, что при участии в «Дом-2» Ольга регулярно встречалась с Романом Третьяковым. Замуж за Дмитрия Тарасова она вышла в 2012 году. Первые сведения о серьёзной размолвке супругов стали появляться в октябре 2016 года, а уже в декабре произошёл официальный развод данной пары.