Российские звёзды показали свои наряды на Новый год

Праздник уже отгремел, и пришла пора «перебирать его косточки». Знаменитости стали активно размещать в своих аккаунтах то, как именно они его встречали.

 В частности, многие российские звёзды показали свои наряды на Новый год. Собственно, не все из них стали прибегать к экстравагантности и предпочли классику, хотя и от очень недешёвых производителей.

Например, Алсу ограничилась белой рубашкой с чёрными, обтягивающими её фигуру, брюками. Однако, здесь основной акцент был на аксессуарах. Певица избрала массивные круглые серёжки и стильные мюли.

Дана Борисова, как известно, встречает новогодние праздники на острове Самуи. Многие до сих пор гадают, прибыла ли она туда для новой реабилитации, или же для съёмок нового шоу о том, как там проходило её «первое исцеление».

В любом случае, Дана не стала мудрить со своей одеждой на праздник. Она решила надеть блестящую юбку с бирюзовым цветом и светлую блузку-безрукавку.

В сопроводительном сообщении в Instagram она сообщила, что отметила Новый год в русском ресторане, где был даже самый настоящий самовар. При этом, без спиртного, а, исключительно, морсом.

Елена Захарова на праздник «отметилась» красным платьем-подарком. Иначе трудно воспринять его мини-размер с прикреплённым к нему бантиком.

А вот, Тина Канделаки сохранила образ женщины-загадки. Она воспользовалась ярко-оранжевым платьем с миди-длиной при открытом правом плече. Подписчики по достоинству его оценили. Тележурналистка в очередной раз продемонстрировала свой очень изысканный вкус.

Тина сообщила в сопроводительной надписи, что 20 лет тому назад, она встречала Миллениум, работая на радио. Она должна была родить вот-вот. Весь вопрос заключался в том, состоится ли это до наступления Нового года или же сразу после него.

Особая пикантность состояла в том, что тогда Юрий Лужков, возглавлявший Москву, пообещал для первых детей, родившихся в 2000 году выделение бесплатных квартир в  столице.

Коллегой ведущей был тогда Станислав Садальский. Он звонил каждые пять минут с требованиями начать рожать немедленно. Однако, как сообщила Канделаки, она продолжила оставаться невезучей.

Впрочем, ребёнок появился на свет вполне благополучно и совершенно здоровым. Однако, тогда, когда ему вздумалось появиться, а не тогда, когда это было бы наиболее желательным с точки зрения «подарка от Лужкова»

Роды состоялись 11 января. Тина Канделаки сообщила, что на тот Новый год загадала множество желаний. Как ни странно, все они, пусть и не сразу, но сбылись. Над некоторыми из них ей пришлось работать после этого целых десять лет. Однако – факт.