Российские звёзды продемонстрировали то, как они встречали Рождество

Правила шоубиза остаются незыблемыми. Однако, очень похоже, что нынешний праздник многие из звёзд отмечали в лоне семьи. Это не может не радовать, поскольку традиции должны быть едины для всех. Иначе получается полный диссонанс.

 Как бы там ни было, а многие российские звёзды, или же те, которые таковыми считаются, продемонстрировали то, как они встречали Рождество. Большинство из них предпочли не «косьбу» на кооперативах, а спокойный отдых в кругу своей семьи. Фолловеры уже оценили такую тенденцию.

Обо всех говорить, конечно же, нельзя, но ряд из звёздных семейств вполне стоит вспомнить. Для начала следует рассказать о той же самой пресловутой Вере Брежневой.

Она, судя по размещенным ею в собственном аккаунте в Instagram фото, провела этот светлый праздник именно в кругу своей семьи. На размещённых фото отчётливо видно, что рядом с нею в тот момент присутствовал Константин Меладзе, её сестра, младшая дочь и несколько других родственников.

Вера, которой исполнилось уже 37 лет пожелала всем, чтобы им всегда сопутствовал мир, любовь и Ангел-Хранитель. Остаётся пожелать ей того же самого. И, чтобы её семья была крепкой.

Денис Клявер также решил не отставать от хорошего примера. Он показал своим фолловерам, что тоже отмечал Рождество в кругу своей семьи. Однако, он пожелал включить в её состав также кота и милую козочку. С чем это связано, популярный певец не сообщил. Однако, проинформировал в своём посте о том, что козлята должны появиться уже в конце января. Подождём и порадуемся новым «бебекам». Впрочем, не забудем и анекдот про козу в доме.

Отметился в данном плане и известный хоккеист Александр Овечкин, проживающий ныне в США. Он проинформировал всех своих почитателей о том, что встречал православное Рождество вместе со своей супругой Анастасией и их годовалым сыном. Спортсмен продолжает демонстрировать своё постоянство.

Певица Зара также показала своим фолловерам то, как она отметила данный праздник. На снимке она изображена на фоне ёлки со своими детьми. То есть – дома. Это тоже весьма показательный пример.

Модель Виктория Лопырёва также, судя по всему, отметила праздник в семейном кругу. Она уже показала подписчикам фотографии, на которых она вместе с мужем Игорем и их малолетним ребёнком. Снимок, к слову, получился достаточно милым.

Таким образом, даже шоубиз уже, похоже, стал уставать от самого себя. Пора возвращаться к извечным семейным ценностям. Давно пора.