Пугачёва сильно помолодела и постройнела на Рождество

Об это свидетельствуют снимки, размещённые Примадонной в аккаунте супруга. Однако, ряд пользователей Сети уже предположили, что это может быть самым элементарным фотошопом, которым певица злоупотребила.

 Алла Борисовна решила порадовать своих фолловеров новыми снимками, сделанными ею на Рождество. Те сразу же отметили, что Пугачёва неожиданно сильно помолодела и постройнела.

Звезда разместила свои очередные фотографии, сделанные в кругу семьи, не самостоятельно. Это сделал Галкин в своём аккаунте в Instagram. Звёздное семейство позирует вместе со своими друзьями на фоне новогодней ёлки. Юморист сопроводил снимок надписью о том, что это происходило при рождественском ужине.

Почитатели Пугачёвой не могли не обратить внимания на внешний вид певицы, которой уже исполнилось 70 лет. Многие отметили, что постройнела не только фигура их любимицы, но и существенно помолодело её лицо.

Это стало для них совершенным шоком и абсолютной неожиданностью. Примадонна реально стала выглядеть даже моложе, чем её 43-летний супруг.

Некоторые стали даже предполагать, что такое стало возможным лишь благодаря фотошопу и разнообразным фильтрам.

Помимо того, многие отметили странную причёску звезды эстрады. Они полагают, что она полностью выпадает из её статуса и общего стиля. Многие фолловеры уверены, что это просто парик. Часть пользователей сообщили мнение о том, что такая причёска выглядит «дешёвой», и Максиму Галкину должно быть за супругу «стыдно».

Однако, очень многие сообщили о своей высокой оценке изменившегося внешнего вида Пугачёвой. Они восторгаются тем, как ей удаётся поддерживать отличную физическую форму. Следствием этого, по их мнению, является то, что певица выглядит на снимке самой юной из всей компании.

Многие сообщили о том, что, если отталкиваться лишь из того, что видно на фотографии, то Алле нельзя дать более 20-25 лет. Естественно, для женщины лучший комплимент трудно даже придумать.

Каждая из них, даже когда открыто не признаётся в этом, просто мечтает о том, чтобы именно над ней время было не властным. Или отложило своё действие на как можно более долгий период.

Фотошопила Пугачёва или же нет, покажет её ближайшее появление на публике. Но снимок, нужно признать, получился вполне впечатляющим. И ажиотаж в Сети он вызвал совсем немалый.

Можно заметить, что в новогоднюю ночь прозвучала одна из композиций фильма о юбилейном концерте Примадонны. Примечательно, что она предшествовала поздравлению от Владимира Путина.

В то же самое время, многие сообщают, что в «Голубых огоньках» уже давно следует обновить состав. Там слишком много «старых» звёзд. Оппоненты возражают тем, что для них пока нет реальной качественной замены. Типа – одни «трусы».