Лариса Долина помолодела до неузнаваемости

Поклонники просто поражены теми преобразованиями, которые приобрёл новый внешний образ певицы. Она появилась на шоу «Привет, Андрей».

 Известно, что над ней «хорошо поработала» стилист данной программы. В любом случае, следует отметить, что Лариса Долина помолодела до почти полной неузнаваемости. Такого, похоже, не ожидали даже её самые преданные почитатели.

Стилистом на шоу работает Наталья Панченко. Она и распространила в своём аккаунте в Instagram резко помолодевший облик певицы. Женщина сообщила, что та уже очень давно является её любимой артисткой. Также она проинформировала, что прибегла, всего лишь, к новому макияжу и причёске.

Помимо того, Панченко поведала, что съёмки шоу проходили с существенными ограничениями из-за «китайской» инфекции, касающимися зрителей и общего числа участников программы. Однако, продолжила стилист, красота и стройность Долиной по-прежнему неизменны.

Пользователи Сети уже активно откликнулись на новые опубликованные снимки певицы. Большинство из них отмечают, что «королева российского джаза», действительно, получила свой новый и сильно помолодевший образ.

Одновременно, они склоняются к тому, что это не только лишь заслуга хорошо поработавшего стилиста. Судя по всему, это стало также следствием труда пластических хирургов и косметологов.

Ничем иным юзеры просто не могут пояснить, как Долина смогла так «резко омолодиться». Если, конечно, её фотографии не «отфотошопили», что представляется поклонникам маловероятным.

Однако, в любом случае, отмечается, что работа была выполнена очень хорошо и качественно. В отличии, к примеру, от того, как сейчас стали выглядеть Валерий Леонтьев и Алла Пугачёва. Также допускается вероятность того, что Долина стала правильно питаться и занялась физкультурой в свои 64 года.

Естественно, работа стилиста также не была оставлена без внимания. В итоге, певицу сравнили с Фицжеральдом Бенджамином Баттоном. Это персонаж очень известного фильма, в котором главный герой с возрастом становился всё моложе и моложе.

В связи с этим, многие фолловеры отметили, что на размещённых Панченко фотографиях, Ларисе Долиной трудно дать больше 35-ти лет.

Здесь следует напомнить один момент. Перед этим певица побывала на «Вечернем Урганте». Критики сразу отметили, что она там была не с самым удачным образом и с излишним весом, что также было вполне заметно.

Тогда поклонники отметили, что Долина просто не пользуется открытыми нарядами и предпочитает выглядеть на свой возраст, в отличие от многих других возрастных звёзд шоубизнеса.

После этого прошло не так много времени, и Лариса Долина самым чудесным образом помолодела.