Ветлицкая заметно помолодела: Стилист Пугачёвой «открыл глаза» на данный момент

Джордж Ровалс получил известность не только тем, что работал с Примадонной. Его клиентками были и самые известные звёзды Голливуда.

 Бывший стилист Аллы Пугачёвой просто не мог не обратить своего внимания на то, что 55-летняя Наталья Ветлицкая заметно и очень резко помолодела. Специалист самым реальным образом «открыл глаза» многим её фолловерам на данный момент.

Не исключено, что данное «проявление критичности» связано с тем, что Ветлицкая, более всего запомнившаяся своим хитом «Посмотри в глаза», сейчас вновь собирается возвратить на большую российскую сцену.

Здесь её уже успели достаточно основательно подзабыть, поскольку певица после короткого своего «взлёта» очень быстро улетела в Испанию на ПМЖ.

Видимо, в заморской стране не всё «заладилось». Иначе трудно пояснить, что она уже начала активно напоминать своим былым поклонникам о себе любимой. Её активность в российских соцсетях начала просто зашкаливать.

Бывшая звезда начинает всё чаще появляться на каналах российского ТВ и уже анонсировала свои сольные выступления в России к концу нынешнего года.

Похоже, что очередная «возвращенка» начала достаточно активно готовиться к своему «камбэку». Она, судя по последним снимкам, которые Ветлицкая тиражирует в Сети, предпочла короткую стрижку с розовым цветом своих волос и блестящие наряды.

Помимо того, её внешний вид явно омолодился для того, чтобы возрастные изменения при помощи пластики стали не столь заметными.

На эти моменты и обратил своё внимание бывший стилист Аллы Пугачёвой. Известный в мире шоубиза специалист совершенно уверен в том, что все эти изменения по созданию нового оригинального и запоминающегося стиля его совершенно не убедили.

Здесь следует напомнить, что Ровалс ранее работал с такими звёздами мирового масштаба, которыми являются Софи Лорен и Джулия Робертс. Именно он и назвал новый образ, к которому прибегла Ветлицкая, самым настоящим «ужасом».

Известнейший в прошлом стилист сообщил, что результат всех «омоложений», к которым прибегла Ветлицкая, стал, по его мнению, совершенно противоположным. Звезда, сверкавшая в начале 1990-х, стала напоминать своим образом мумию.

При этом, специалист проинформировал, что с природными данными у этой певицы, в отличие от многих её ровесниц, всё «в полном порядке». Таким образом, возрастные параметры вовсе не стали препятствием для модных изысков.

Проблема, как полагает Ровалс, кроется совершенно в ином. Ветлицкая, как и множество нынешних российских звёзд демонстрирует «излишнюю бережливость» и неверие в собственные способности по созданию своего индивидуального качественного и оригинального стиля.

Завершающим аккордом стали слова модного стилиста о том, что «все они жадные и не любят платить». Далее комментировать, возможно, уже не следует.

Однако, совершенно не стоит отрицать и того, что Ветлицкая смогла сделать свой совершенно новый образ. В противном случае, Лена Миро не накинулась бы на него со всей «пролетарской ненавистью». Впрочем, для российского шоубиза – это отличная реклама.