«Это ужас!»: Бывший стилист Пугачёвой и Голливуда высказался так о жене Петросяна

Шоубиз имеет свои непреложные правила. Одно из них заключается в постоянном соблюдении лишь тебе присущего стиля. Иначе, ну никак. Своё мнение по данному вопросу высказал Джордж Ровалс.

 Это бывший стилист Аллы Пугачёвой и многих звёзд Голливуда. Он высказался о нынешней молодой жене Петросяна. По его мнению, стиль Татьяны Брухуновой – это «просто ужас».

Специалист совершенно не понимает то, как та пытается создать свой образ. Мало того, он полагает, что та полностью безвкусна в вопросе выбираемой ею одежды для самой себя.

Здесь стоит понимать, что Брухунова сейчас позиционирует себя в качестве эксперта по моде и современным стилям. В соцсетях молодая жена Петросяна постоянно появляется в новых своих одеяниях, которые относятся к самым известным мировым брендам.

Каждая такая вещь, которыми она постоянно пополняет свой гардероб, стоит десятки тысяч рублей. В то же самое время, по мнению стилиста, эти расходы никак не способствуют созданию собственного стиля молодой женщины. Он (стиль) никак не становится лучше после таких дорогостоящих обновок.

Ровалс, к слову, работал с такими всемирно известными звёздами, как Джулия Робертс. После этого он на вопрос журналистов о возможности «поработать» с Брухуновой, ответил на это очень эмоционально.

Он считает её «куклой и ходячим чучелом». По его мнению, жёны такими просто не могут быть. Специалист уверен, что, если у Петросяна может быть «что-то» с такой женщиной, то это связано лишь с разницей в возрасте. Естественно, это может быть лестным для каждого мужчины. Тем более пожилого и популярного артиста.

Одновременно Ровалс сообщил, что Брухуновой может просто не хватить денег на оплату его услуг, если она решит ими воспользоваться.

Также стилист рассказал и о том, что он считает, что весь российский шоубиз страдает подобными проблемами. Исключение специалист делает лишь для Пугачёвой и Гурченко, которых считает «неприкасаемыми» по части своего стиля.

Нечто похожее ранее высказывала и скандальная блогерша Лена Миро. Она в одном из своих постов сообщила о том, что Брухунова – это «обычная селянка», не смотря на то, что она очень активно пытается изображать из себя «стильную даму».

Как бы там ни было, а предположительная новая жена Петросяна продолжает находиться в зоне самого активного внимания. В шоубизе это почти залог успеха. Пусть и скандального.

Пиппл продолжает «хавать». Как тут ни вспомнить Богдана Титомира с этой его фразой.