«Бабло возьму, фамилию – нет»: Друзья Петросяна поведали некоторые подробности его брака с Брухуновой

Они касались не только одних лишь финансовых вопросов. Новоявленные супруги сообщили также свои планы, касающиеся рождения ребёнка. Впрочем, эти подробности совершенно не официальные.

 Собственно, если говорить коротко, всё заключается тем, что молодая 30-летняя жена известного юмориста сообщила о том, что «бабло возьму, а фамилию – нет». Друзья Евгения Петросяна, которому сейчас 74 года, поведали некоторые подробности его брака с Брухуновой.

Судя по последней и достаточно достоверной информации, свадьба этих двух персон произошла в самом начале декабря. При этом «молодожёны» не стали заниматься пышным торжеством.

Якобы, была обычная «роспись» в Кутузовском ЗАГСе. При этом, Брухунова, возможно, следуя традиции бывшей жены Петросяна Елены Степаненко, также решила не менять свою фамилию после замужества.

Ряд источников полагают, что она это сделала в целях того, чтобы их брак невозможно было доказать обычным способом.

В то же самое время, друзья Петросяна однозначно говорят о том, что в планах новой семьи имеется рождение ребёнка.

Впрочем, это свидетельствуют лишь косвенные сведения. Они касаются того, что Брухунова в Instagram стала активно подписываться на сайты, которые посвящены материнству и самым необходимым вещам для новорожденных.

Один из источников заверяет, что Брухунова уже активно посещает ресурс медучреждения, которое является в России самым популярным у звёзд, рожающих в собственной стране.

Что касается Евгения Петросяна, то его принципиальная позиция заключается в том, чтобы совершенно не давать комментарии о своей личной жизни. При этом, юморист известен своей постоянной критикой в адрес журналистов, уделяющих ей повышенное внимание.

Ранее, в ряде публикаций отмечалось, что у Брухуновой совершенно неожиданно появилось примечательное кольцо. Эксперты уже оценили его стоимость в 250 тыс. рублей. Оно изготовлено из белого золота и содержит в себе достаточно крупный бриллиант.

Здесь следует вспомнить и о том, что, как сообщил Петросян, инициатором развода со Степаненко был вовсе не он. Однако, здесь следует вспомнить и о том, что именно его бывшая супруга допустила опасное сближение своего мужа с молодой соперницей, которую, возможно, считала самой обычной «приживалкой в бесформенной кофте».

По крайней мере, именно такое предположение сделала Лена Миро, предположив, что история этой звёздной пары оказалась «вполне классической».

Ну, а дальше – жизнь покажет.