«Случилось чудо»: в сети расценили преображение музы Евгения Петросяна

Муза Евгения Петросяна — Таня Брухунова, приняла решение на престижный опыт.

 Дело в том, собственно, что ассистентка юмориста, занявшая большущее пространство в его жизни, нередко слышала обидную критику в личный адрес. В сети Таню все отчитывают за наружный вид: недоступность мейкапа и «бабушкин» тип, но с точки зрения Брухуновой, это считается манерой бохо-шик.

Недавно Таня стала перед подписчиками в новеньком стиле: с красной помадой на губках и элегантной шляпе. «Со мной произошло чудо» — высказала Таня на собственной страничке в сети. Чудное преображение подружки Петросяна было из-за съемок на TV. Приятели и фолловеры оказали поддержку Брухуновой и написали о том, собственно, что она стала смотреться гораздо красивее. Подтвердил комментарии поклонников и наружный критик — Александр Васильев.

В итоге, уже на грядущий денек героиня преображения возвратилась к прежнему виду, в котором испытывает себя абсолютно комфортабельно. Меж иным, Таня — безрассудный шопоголик, чего абсолютно не смущается. Она приобретает одежку вселенских брендов, но более всего предпочитает расходовать средства на престижные сумочки и обувь. Кроме сего юмориста и его музу нередко лицезреют на театральных спектаклях и дорогостоящих ресторанах в центре главного города.