Пугачёва на премьере «Лёд-2» взволновала поклонников помолодевшей внешностью

Кинопоказ состоялся в «Октябре». Примадонна не могла пропустить это мимо своего внимания и, естественно, там она очень часто попадала в объективы камер.

 Алла Пугачёва, появившаяся на премьерном показе фильма «Лёд-2», самым настоящим образом взволновала своих поклонников резко помолодевшей внешностью.

Премьеру посетили и многие другие российские звёзды. Однако, повышенное внимание привлекла к себе именно Примадонна. «Лёд-2» снял Жора Крыжовников. В главных ролях задействованы Александр Петров и Аглая Тарасова.

Впрочем, первым зрителям досмотреть картину до конца так и не удалось. В кинозале произошёл неприятный инцидент с проводкой. Последовала срочная эвакуация всех посетителей.

Певица незамедлительно отреагировала на этот случай в своём аккаунте в Instagram. Она сообщила подписчикам, что возгорание проводки началось в тот самый момент, когда главная героиня начала исполнение её песни.

В то же самое время, Пугачёва проинформировала о своём твёрдом намерении вновь сходить на «Лёд-2» и досмотреть фильм до конца в условиях кинозала. Примадонна написала, что «Нашу песню не задушишь и не убьёшь». К своему посту она, как положено, приложила и свои самые новые снимки с кинопоказа.

Вот именно они то и привели к неоднозначной реакции фолловеров. Те не могли не обратить своего внимания на то, что внешность их любимицы поменялась самым невероятным образом.

Особые изменения претерпели губы. Многие из подписчиков уже сравнили их с теми, «которые у Светланы Лободы». Они, на из взгляд, стали чрезмерно пухлыми.

Лицо Аллы Борисовны также выглядит на новых фото достаточно ассиметричным. Её почитатели высказывают беспокойство, не связано ли это с тем, что у Примадонны произошло появление серьёзных проблем со здоровьем.

Её новая причёска также не впечатлила подписчиц. Они считают, что она, как «от тёти Дуси» и напоминает кособокую скирду. Некоторые предполагают, что «выглядеть, как мумия» она начала после многочисленных пластик.

Однако, скептиков сразу начинают одергивать по части критики внешности Пугачёвой. Им предлагается просто дожить до 70 лет, а после посмотреть на себя самих.

В любом случае, все отмечают, что певица очень сильно помолодела. А свой стиль она выбрала применительно к «новой внешности».

Алла Борисовна в последнее время постоянно находится в центре внимания. Ажиотажа добавило произошедшее накануне публичное обвинение в её адрес, которое озвучил исполнитель Михаил Муромов.

Он прямо обвинил Примадонну в том, что, якобы, та «задушила» не только его карьеру, но и многих других, кто мог составить ей конкуренцию.