«Это смешно!»: Пугачёва ответила Муромову на обвинение в «убийстве» карьеры

Накануне, автор «Яблоки на снегу» сделал именно такое заявление. Он сообщил о своей уверенности, что его карьере певца препятствовала именно Примадонна.

 Алла Пугачёва ответила Михаилу Муромову на его обвинение в «убийстве» карьеры. Она полагает, что это «просто смешно». Таков основной посыл её комментария.

Популярный ранее исполнитель в одном из своих интервью сообщил о своей уверенности в том, что Пугачёва, якобы, платила телевизионщикам деньги, чтобы те его не показывали.

Муромов высказал предположение, что ряд сотрудников на центральных каналах состояли у Примадонны «на зарплате», и, таким образом, она имела возможности диктовать тем собственные условия.

Исполнитель популярного хита считает, что Алла Борисовна делала это, поскольку «совершенно не нуждалась в звёздах», которые могли составить ей конкуренцию.

Пугачёва отреагировала на это «смехом». После этого супер-звезда эстрады отметила, что Муромов является не первым и не последним исполнителем из тех, которые выдвигают в её адрес подобные обвинения.

Примадонна считает, что обвинять её в том, что она «всемогущая», склонны те певцы, карьера которых по разным причинам не сложилась. Им проще обвинить в своих бедах другого, чем признать, что проблемы кроются в них самих.

Алла Борисовна продолжила, что теперь появился «ещё один». Она заметила, что к подобным обвинениям склонны все неудачники. Пугачёва не отрицает, что была известной и очень любимой певицей. Однако, «кто я такая, чтобы запрещать кого-то?». После этого она задалась вопросом, а есть ли «вообще мозги» у данного исполнителя.

Одновременно она сделала признание, что обвинение от Муромова стало для неё полнейшей неожиданностью. Пугачёва заявила, что достаточно давно с ним знакома.

У него есть несколько очень неплохих хитов, которые, в своё время, принесли исполнителю известность по всему Союзу. Названия песен Примадонна не уточнила, но не сложно догадаться, что, помимо «Яблоки на снегу», здесь и «Ариадна», и «Странная женщина».

Алла Борисовна сообщила, что она всегда полагала, что тот к ней хорошо относится. Певица отмечает, что «гуляла в его ресторане». Правда, он «много пил».

Недавно Примадонна «вышла в люди». Она посетила премьеру «Лёд-2» в кинотеатре «Октябрь». Естественно, 70-летняя Пугачёва сразу же оказалась в центре внимания, не смотря на то, что посмотреть фильм пришли и многие другие знаменитости.

Это связано с тем, что в последнее время Алла Борисовна является не частой гостьей публичных мероприятий. В этот раз она смогла удивить многих своей внешностью, реакция на которую была очень неоднозначной.