«Пошёл на попятную?»: Муромов сообщил, что история его конфликта с Пугачёвой раздута

Ранее этот, ранее бывший достаточно знаменитым, певец сообщил на всю страну о том, что именно Примадонна загубила его карьеру, препятствуя участию в телеэфирах. Конфликт стал совершенно не шуточным.

 На сегодняшний день, очень похоже на то, что Михаил Муромов откровенно «пошёл на попятную». Певец сообщил, что история его конфликта с Пугачёвой чрезвычайно сильно раздута.

Певец сообщил о том, что причиной всего разразившегося скандала стала лишь одна его фраза, которую он произнёс два года тому назад. При этом, Муромов утверждает, что он её и вообще не говорил.

В то же самое время, он совершенно не исключает того, что её могли просто «додумать». Одновременно он не стал возражать против своих многочисленных высказываний о том, что у Пугачёвой были на советском телевидении «свои люди».

Также «закатившаяся звезда эстрады» не стал отрицать и того, что Примадонна располагала возможностями для того, чтобы не пускать на широкую эстраду определённых людей. Муромов уверен, что в этом нет совершенно никакого секрета.

Пользуясь случаем, популярный ранее исполнитель («Яблоки на снегу» стали шлягером на достаточно продолжительное время) сообщил о том, что реально случилось в 1986 году в Таллине на Певческом поле.

Здесь следует вспомнить о том, что этому предшествовало достаточно громкое заявление, которое сделал музыкальный критик Сергей Седоков.

Он высказал откровенные сомнения в том, что Алла Борисовна в те времена располагала финансовыми возможностями для того, чтобы платить соответствующим людям на телевидении.

В то же самое время, он совершенно не исключил вероятности того, что Примадонна могла просто «попросить». Однако, последовавшие после этого действия уже совершенно не относятся к «зоне её ответственности».

Сообщение Муромова после этого стало очень быстрым. Шоубиз имеет свои законы. Певец рассказал, что «дорогу на Певческое поле в Таллине в 1986 году ему перекрыла вовсе не Пугачёва».

Якобы, его «вычеркнули из концерта» совершенно иные люди. Которые, тем не менее, имели самое непосредственное отношение к телевидению.

Как говорится, «хрен редьки – не слаще». Понятно, что конкуренция существует во всех сферах человеческой деятельности. А на эстраде, похоже, вообще, самым главным умением стало эффективное «толкание локтями».

Что ж, это является данностью, и к подобным неприятностям должен быть готов каждый, кто решил на неё пробиться. Способы, конечно, не всегда честные и нравственные. При этом, со всех сторон.