Пугачёва готова на всё ради «молодого» лица: Косметолог рассказала, что Примадонна сделала для этого

Звезда эстрады не прекращает удивлять почитателей своей достаточно молодой внешностью, не смотря на то, что ей уже исполнилось 70 лет.

 Как оказалось, Алла Пугачёва готова на всё ради своего «молодого» лица. Косметолог Татьяна Брызгалина рассказала, что Примадонна сделала для этого.

Новый образ Пугачёвой в очередной раз удивил её фолловеров. Судя по последним фотографиям, которые она разместила в своём аккаунте, ей снова удалось резко помолодеть. Подписчики сразу заподозрили звезду в том, что она либо применила очередную пластику, либо же злоупотребила возможностями фотошопа.

Косметолог также сказала, что первым, что бросается в глаза на этих снимках для профессионала, является наличие имплантированного подбородка. Однако, судя по всему, это было сделано уже достаточно давно.

В то же время, эксперт отметила и явные следы работы своих коллег над лицом примадонны. Она отметила, что для того, чтобы сгладить возрастные изменения, были применены филлеры.

 Эксперт отметила, что к наиболее явным процедурам относится «моделирование» губ певицы. Со слов Брызгалиной, они уже не могут быть выразительными при достижении 70-летнего возраста, оставаясь лишь «круговой мышцей рта».

Если у Пугачёвой всё это выглядит совершенно иначе, значит, не сложно сделать вывод о том, что её губы уже стали полностью искусственными.

Помимо того, по мнению этого специалиста, «отмоделированы» также скулы и нос Пугачёвой.

Также косметолог задаётся естественным вопросом об исчезновении с лица звезды "лишней" кожи, изобилующей у людей в возрасте по всему его контуру. Специалист отметила, что избавление от такой кожи до уровня, который сейчас у Пугачевой, невозможно без ножа хирурга.

Из этого косметолог сделала однозначный вывод, что певица не  раз делала пластические операции. При этом, не только для удаления «лишней» своей кожи.

Однако, не стоит забывать и о том, что очень немаловажными в образе Пугачевой на снимках является правильно выбранный ракурс и освещение. Подтверждением этого предположения является то, что на распространённых видео певица намного больше похожа на «себя привычную».

Как бы там ни было, а Алла Борисовна достаточно сильно изменилась за последние несколько лет. Именно это и дало её поклонникам повод рассуждать о пластических операциях.

При этом, Примадонна очень заметно похудела, в результате чего в нынешней Пугачевой трудно узнать её прежнюю.