Примадонна после обвинений Муромова может получить «Пугачёва-гейт»

В российском шоубизе это может стать первым скандалом в таком новом формате. Подобного мнения придерживается Вадим Манукян, являющийся известным блогером.

 Примадонна получила от исполнителя Михаила Муромова достаточно серьёзные обвинения в том, что она препятствовала его карьере на эстраде. Следовательно, вполне может разразиться самый настоящий «Пугачёва-гейт».

В истории российского шоу-бизнеса такого ранее не бывало. Сейчас ожидается возникновение самого настоящего скандала вокруг деятельности, которую демонстрировала Алла Борисовна.

Певец получил известность после своего хита «Яблоки на снегу». Сейчас он публично обвинил Примадонну в том, что именно она разрушила всю его дальнейшую карьеру.

С его слов, Пугачёва вполне осознанно и целенаправленно занималась «устранением» всех без исключения артистов, которые были способны составить ей конкуренцию в данный момент или же в будущем.

Собственно, Муромов и ранее отмечался своими высказываниями о наличии глубокой обиды на Примадонну. Однако, до настоящего времени он делал это лишь находясь внутри «тусовки». За её пределы информация, практически, не выходила и имела лишь вид слухов.

Блогер считает, что сейчас Примадонна вполне может получить самый настоящий «Пугачёва-гейт». Он провёл здесь аналогию с той травлей, которой был подвергнут американский продюсер Харви Вайнштейн.

Манукян уверен, что уже очень скоро, вслед за обвинениями от Муромова, Примадонна получит аналогичные «удары» и от других «потускневших звёзд из прошлого».

В частности, Муромов отмечал, что Пугачёва просто мешала ему выступать, используя связи певицы на телевидении. За это она, якобы, платила деньги.

Своё мнение по этому вопросу высказал Сергей Соседов, являющийся музыкальным критиком.

Он напомнил, что и саму Пугачёва вырезали из эфира не единожды. В том числе и из новогоднего «Огонька». Следовательно, говорить о том, что певица могла «всё решать на телевидении» является достаточно смешным.

Это же касается и вопроса возможных взяток. Соседов рассказал, что Алла Борисовна, всю свою жизнь рассказывала о собственной «нищете». Вполне вероятно, что обычным гражданам её жизнь могла казаться роскошной, но богатой она раньше не была никогда.

Критик не исключает, что Пугачёва могла попросить своих знакомых «по дружбе» убирать конкурентов из участия в рейтинговых программах. Однако, в таком случае нужно говорить, что ответственность за это лежит вовсе не на ней.

Она подобными полномочиями никогда не располагала.