«Резко помолодевшая» Долина высказалась о Пугачёвой на Сахалине

Певица давала там свой очередной концерт. Она поблагодарила сахалинцев за приглашение. Одновременно, её внешность и ряд высказываний уже привели к неоднозначной реакции в местных соцсетях.

 Здесь всё дело в том, что «резко помолодевшая» 65-летняя Лариса Долина высказалась на Сахалине об Алле Пугачёвой и Ирине Аллегровой. Собственно, она не сказала ничего особенного. Просто высказала благодарность жителям, которые предпочли пригласить для выступления не тех певиц, а именно её.

В Южно-Сахалинске Долина сначала открыла местный фестиваль, называющийся «Утро Родины», а на следующий день дала сольный концерт. Посетители мероприятий не могли не отметить яркую внешность певицы и удачно выбранный ею сценический образ.

Однако, как и положено, в Сети появилось и множество достаточно негативных комментарий в адрес певицы. В них сообщается, что та «резко помолодела» лишь на общих планах.

Более близкие фотографии Долиной напоминают им «восставшего Майкла Джексона». Они связывают это «чудесное преображение» с многочисленной пластикой.

Многие сообщают, что «перешитые» сценические звёзды, находящиеся в почтенном возрасте, могут из всех эмоций вызывать лишь жалость. Вся их искусственная «моложавость» напоминает своеобразную «конвульсию ветеранок».

То, как Лариса Долина «проехалась» по Пугачёвой также вызвало многочисленные споры в соцсетях. Многие юзеры предполагают, что на Сахалин певица была приглашена лишь по той причине, что затребовала за своё выступление достаточно небольшой гонорар, находясь при этом в числе «статусных звёзд».

Оппоненты такого мнения приводят свои аргументы. Они напоминают всем остальным, что такими вокальными данными, как у Долиной, не располагает почти ни одна из российских певиц. А что касается возраста, то пластика у звёзд стала обыденным делом, к которому нужно относиться с должной степенью понимания.

Более того, множество юзеров напомнили, что Пугачёву и Аллегрову не зря называют «фанерщицами». Долина, в противовес, исполняет вживую, продолжая демонстрировать свой шикарный естественный голос. А что касается возраста, так никто не молодеет.

Лариса Долина уже не первый раз подвергается критике по поводу изменений во внешности. Накануне она была участницей «Вечернего Урганта». Многим зрителям не понравилось своеобразное чувство юмора певицы, её платье, а также «перекрой» внешности.

Однако, одновременно, почти все отмечают, что им понравилось, как она исполняет современные песни, применив к ним джазовую обработку. Такой подход показался юзерам чрезвычайно оригинальным и удачным.

Пользователи Сети отметили и такой момент. Когда эти песни получили новую аранжировку, даже их тексты стали выглядеть более осмысленными.