«Очередная обиженка?»: Отиева после унижений от Малахова готова навсегда покинуть Россию

Собственно, Андрей в ходе телетрансляции не использовал ничего такого, что ранее применялось по отношению к шоубизу. Более того, это могло лишь повлечь повышение рейтинга данной певицы. Однако, всё оказалось совершенно иначе.

 Видимо, после этой трансляции Ирина Отиева сочла, что унижения, полученные ею  от Андрея Малахова, вполне достаточным пояснением того, что она уже готова навсегда покинуть Россию.

Ну вот, прямо так. Услышала, обиделась и решилась, что Родина её не достойна. Ага. Очередная обиженка. Вот только не стоит врать, что данный поступок не был задуман задолго до этого. Малахов, конечно, тоже не всегда адекватен, но на его шоу каждый приходит по собственной доброй воле. Отиева не была исключением.

В прошлом она была достаточно популярной певицей. А вот затем ушла в полную свою безвестность. В, общем то, Малахов выволок её из неё. Интересно прозвучало.

В основе сюжета было видео, на котором Отиева в домашней обстановке. На лице не было совершенно никакого макияжа, а из одежды присутствовал лишь домашний халат. При этом певица рассказывала о своём совершенно «отчаянном положении».

Кадры оказались в Сети достаточно вирусными, и Малахов не преминул воспользоваться этим. Нормальные законы шоу-бизнеса.

Когда Отиева, по приглашению, явилась на его программу, то, первым делом заявила о том, что съёмки были сделаны обманным путём и скрытой камерой. А её внешний вид, якобы, поясняется лишь тем, что на тот момент у неё была высокая температура. Кто бы там удивлялся «бабьим уловкам».

После этого, певица в своём аккаунте начала активно разъяснять, что Малахов «со коллегами» «торговал её лицом без всякой компенсации». Нужно ли дальше говорить о поводах для её возмущений или нет – решать каждому.

Однако, Отиева не забыла напомнить о том, что никак не ожидала «ножа в спину» от ведущего, с которым начала работать на телевидении ещё четверть века тому назад.

Как бы там ни было, но её заявление, последовавшее сразу после этого, стало совершенно неожиданным. Она сообщила, что именно это стало поводом для того, чтобы она навсегда уехала из России и никогда сюда не возвращалась.

В то же самое время, певица не преминула заявить, что даже в своём 61-летнем возрасте вполне перепоёт ту же самую Бузову.

Однако, она не стала отрицать и сообщения Малахова о заблаговременном приобретении места на кладбище. Отиева сообщила, что это произошло «после предательства».

Всё бы ладно, сообщают подписчики. Они не могут понять, в чём истинная причина того, что их любимица решила покинуть Россию.