Бузова – географ, Светлаков – железнодорожник: Стало известно, какие еще дипломы есть у знаменитостей

Не всегда можно определиться с правильной профессией сразу, иногда это происходит уже после получения одного образования.

 

Некоторое время назад стало известно, какие еще дипломы есть у знаменитостей. Например, Ольга Бузова, к которой каждый человек относится по-разному, но никто не может спорить с тем, что она очень трудолюбивая. После окончания школы с серебряной медалью Ольга поступила на географический факультет. Его она окончила с красным дипломом, так что даже участие в «Доме-2» не помешало ей стать географом. Также стоит обратить внимание на актера и комика Сергея Светлакова, который мог и не стать актером, ведь в детстве он мечтал стать спортсменом. Однако его родители настояли, чтобы артист получил более серьезную профессию – железнодорожник.

Коллега Светлакова Михаил Галустян имеет образование и диплом фельдшера-акушера. Данную профессию юморист получил благодаря своей родительнице-медику. Многие знают «Мисс Вселенную» Оксану Федорову, как красивую девушки, но никто не подозревает, что до участия в конкурсе в юности она училась в школе милиции и получила профессию следователя. Отметим, что после окончания обучения с красным дипломом девушка три года работала по специальности.