«С фотошопом перестаралась»: Фолловеры не верят в идеальную фигуру Юлии Паршуты

Однако на защиту девушки встала актриса Анжелика Каширина.

 

Сейчас экс-участница коллектива «Инь-Ян» Юлия Паршута находится в одном из оздоровительных комплексов. Там она отдыхает и запасается энергией. Именно во время оздоровления девушка сделала снимок в купальнике у бассейна, а после опубликовала его в сети. Поклонники Юлии пришли в восторг от ее стройной фигуры. Однако были и такие фолловеры, которые не поверили в идеальную фигуру девушки, и заявили, что она перестаралась с фотошопом. Также среди пользователей появились и специалисты, которые сказали, что фото – это обман.

View this post on Instagram

Тишина, покой, вкусный морозный воздух, размеренный ритм — поначалу кажется, что движение в Вербе замедлено, но за целый день ты успеваешь немало: оздоровительные процедуры, ежедневные лекции, нормализация режима сна за счёт разгрузки питания (здесь невероятно вкусная кухня!) и нагрузки физической не только в зале, но и на свежем воздухе при дневном свете(!) и, как следствие, восстановления циркадных ритмов. ⠀ Я, наконец, начала рано ложиться и рано вставать — как же это важно застать важные для сна часы суток (с 23:00...) ВО СНЕ!) ⠀ А вы знали, что качество вашего сна напрямую зависит от дневного света, который вы получили в течение дня? Даже в пасмурную погоду естественный свет в разы полезнее освещения в помещении. Тем, кто ежедневно сидит в офисе, конечно, полезно переехать к окну (поменяйтесь на время с добросердечным коллегой :) ⠀ Помимо прекрасной природы вокруг центра, здание Вербы всегда наполнено светом. И что интересно, солнце сюда заглядывает чаще обычного... ⠀ Место поистине волшебное. Я вернулась домой (с булкой изумительного свежего кукурузного хлеба:) к делам и чувствую себя бодрее, веселее и легче. ⠀ Спасибо, заботливая Верба @verba_mayr #VerbaMayr

A post shared by ЮЛЯ ПАРШУТА (@parshoota) on

Несмотря на все критические комментарии на защиту Паршуты встала ее подруга актриса Анжелика Каширинв. Девушка заявила, что лично делала этот снимок и может со 100% уверенностью сказать, что на фото нет ни грамма фотошопа. Также Каширина поведала, что ей тоже тяело, когда рядом с ней такая красивая подруга, но факт остается фактом.