«Да ты – иностранец!»: Настя Каменских назвала так на украинском «Голосе» певца из Донбасса

Что стало причиной такого конфуза украинской певицы, сейчас сложно установить. Возможно, недостаток знания географии. Что для шоубиза не считается пороком. Так оно, собственно, и есть. Ну и постоянный «шкандаль».

 Очередной конфуз со стороны известных шоубизок продемонстрировала Настя Каменских. Она решила на украинском «Голосе», что певец из Донбасса – это иностранец. Впрочем, даже древние считали, что устами младенца (у которого ума то почти ещё и нет) глаголит истина.

Юрий Самовилов прибыл на данный конкурс именно из Донбасса. Его прослушивание, во время которого Каменских попала в достаточно неловкую ситуацию, произошло во время «слепых слушаний».

Мужчина является переселенцем из тех районов Украины, на которых сейчас продолжается самая настоящая гражданская война. Следует заметить, что он исполнял в тот момент одну из самых известных песен Стинга. Это «Englishman in New York». Шикарная композиция, требующая хорошего голоса и техники исаолнения.

Эта песня сопровождалась существенной поддержкой со стороны тех, кто прибыл с данным певцом. Его имя постоянно звучало в «хоровом исполнении» из-за кулис.

Потап, который сидел в то время рядом с Каменских, сразу сказал, что кричать не стоит, поскольку он знает, что «это Юра».

Однако, Настя решила, что это представитель совершенно другой страны. В то же самое время, она предпочла выбрать именно его, поскольку ей очень понравился тембр певца.

Одновременно, Каменских, судя по всему, была твёрдо уверена в тот момент, что он является иностранцем. Она сразу предложила своему супругу «нажать кнопки». Именно это и произошло.

После этого Потап вышел на сцену к Самовилову. Однако, тот предпочёл выбрать другого наставника. Он избрал в качестве такового Тину Кароль.

Однако, украинцы, в силу самых разнообразных особенностей не оставили без внимания тот момент, что Настя назвала певца иностранцем. Некоторые сочли её поведение на украинском «Голосе» просто «хамским».

Они обратили внимание и на тот момент, что Настя с Потапом озвучили своё желание «украсть» пришедшегося им по душе исполнителя у Кароль.

Собственно, шоубиз в любой стране пока не способен к созданию ничего неожиданного. Лишь скандалы, скандалы и скандалы.

Некоторые её подписчики считают данное поведение своей любимицы совершенно недостойным. В особенности, учитывая её семейное положение и возраст.

32-летняя звезда ничем не отличается от подобного типа поведения, продолжая демонстрировать свои полуобнажённые формы.