Панайотов поведал об «общении» с умершей Юлией Началовой

Также известным певцом была раскрыта и ситуация с концертом, который предполагалось дать в память о его подруге. Со слов исполнителя, это мероприятие полностью «заглохло».

 Александр Панайотов поведал об «общении» с умершей год назад Началовой. Он был очень дружен с данной певицей на протяжении значительной части её жизни. Популярный исполнитель говорит о том, что её образ преследует его весь год, прошедший после кончины Юлии.

По утверждению артиста, ему почти ежедневно снится бывшая подруга. Сам он считает данный факт нормальным явлением, учитывая то, насколько близка была их дружба, и шок, который он испытал при смерти Началовой.

Одновременно, Панайотов рассказал о том, что, практически, не общается с родными умершей певицы. Он не желает бередить их раны, которые до сих пор не зажили.

Певец намерен сделать звонок матери и отцу звезды, лишь перед самой первой годовщиной смерти певицы, которая произошла 16 марта.

После этого, Панайотов перешёл к теме концерта в память о Юлии. Сразу после смерти Началовой, в медиа-среде активно обсуждалась данная тематика.

Артист высказал своё полное удивление тем, что в нынешней повестке дня такой концерт просто не значится. По его утверждению, «всё заглохло». Одновременно певец посетовал, что у него недостаточно полномочий, а также силы воли для того, чтобы решить данный вопрос лично.

С его слов, в память о Началовой планируется проведение единственного концерта, который пройдёт в Белоруссии. По некоторым данным, его подготовкой занимается оркестр Михаила Финберга.

В то же самое время, его организаторы не пригласили на это мероприятие ни самого Панайотова, ни иных эстрадных друзей Началовой. Поэтому певец не располагает никакими подробностями. Об организаторах он также не имеет ни малейшего представления.

Не забыл певец высказать и своё отношение к обсуждению смерти звезды в СМИ. Он совершенно удовлетворён, что ажиотаж по этому вопросу заметно снизился.

В то же самое время, Панайотов назвал самой настоящей «вакханалией» то, что временами происходит на месте захоронения Началовой. Дело доходит до попыток «подзарядки» на могиле самых разнообразных субстанций.

Он считает это самым настоящим вредом для тех, кому скончавшаяся была действительно дорога.

 

Недавно, родители Юлии выпустили свою книгу воспоминаний о ней. Содействие в этом вопросе оказала Анна Исаева, которая была её пиар-директором.