Началова не получила на свой могильный памятник ни рубля от «рыдавших»: Всё оплатили родители

Семье умершей звезды никто из тех, кто «рыдал» на её могиле год назад, не пожертвовал ни копейки. Семья не смогла найти сторонних спонсоров и «напряглась» сама. Помощь оказали лишь «могильщики».

 Собственно, это является лишь очередной характеристикой моральных качеств современного российского шоубиза. Юлия Началова не получила на свой могильный памятник ни рубля от сторонних лиц. Все расходы оплатили её родители.

Похороны популярной певицы состоялись в прошлом году 21марта. Последняя информация гласит о том, что, спустя год, её родители готовятся установить памятник на могиле своей дочери.

По данным некоторых источников, на него было потрачено 10 – 15 миллионов рублей. Однако, семья Юлии уже стала категорически опровергать подобную сумму, заявляя, что памятник станет вполне «бюджетным».

Виктор и Таисия Началовы распространили информации, что памятник их дочери обошелся им намного меньше 10 миллионов рублей. Они говорят, что столь значительную сумму просто не могли потратить, поскольку им приходится воспитывать семью дочери.

Это нормально. Вопрос вызывает то, что из всей «толпы шоубизиков», присутствовавших на похоронах Началовой и пускавших обильные слёзы, никто не выделил на её память ни копейки. Семья оказалась перед фактом.

Однако, похоже, она оказалась вполне достойной, и сумела самостоятельно справиться с возникшей финансовой проблемой.

Здесь следует отметить один немаловажный момент. Изготовители памятника, узнав, что он будет устанавливаться на могиле Юлии, предоставили очень значительную скидку её родителям.

Вот оно и пришло время спросить, так где сейчас в России «культура» и национальное сострадание. В шоубизе, явно, таким даже не пахнет.

После смерти Началовой, её «звёздные» коллеги очень быстро забыли Юлию. После того, как они «поплакали» на дармовых поминках, вся память об умершей певице закончилась.

Судя по информации, предоставленной Анной Исаевой, являвшейся пиар-директором скончавшейся звезды, памятник будет «лаконичным и интеллигентным».

Годовщина смерти Началовой также будет проведена очень скромно и тихо. В поминках станут принимать участие лишь родные и близкие.

Смерть Юлии Началовой произошла 16 марта 2019 года в возрасте 38 лет. Кончину популярной певицы вызвал сепсис, спровоцировавший заражение крови.

После смерти певицы стало известно, что она страдала многими хроническими болезнями. В том числе, диабетом, подагрой и красной волчанкой.

Шоубизам и шоубизюхам стоит конкретно задуматься, вспомнит ли их кто-либо после смерти. А также, есть ли у них столь достойные родственники, готовые нести свой крест до конца.