«Плевать, что подумают!»: Лера Кудрявцева призналась в рождении дочери после трёх ЭКО

Звёзды российского шоу-биза продолжают всеми силами пытаться привлечь внимание к своей особе. Известная телеведущая подтвердила, что она в этом плане не является никаким исключением, раскрыв подробности личной жизни.

 Долгое время она скрывала подробности своей второй беременности. Сейчас 48-летняя Лера Кудрявцева со всей откровенностью призналась в рождении дочери после целых трёх ЭКО. И ей совершенно «плевать» на то, что подумают люди.

Теледива поведала, что на протяжении целых двух месяцев ей пришлось «бегать по врачам». Причиной стало то, что на протяжении долгого времени ей никак не удавалось забеременеть.

В итоге, она трижды прибегал к услугам по ЭКО. Кудрявцева сообщила, что для спокойного вынашивания плода, она была готова даже «на Луну улететь».

Однако, продолжила телеведущая, в 47 лет у женщины происходит целый ряд определённых физиологических моментов. Они очень осложняют ситуацию.

При этом, она сообщила, что в период своей беременности она «не светила своё пузо в Instagram». На то, что подумают люди и подписчики, ей было просто «плевать».

Лера Кудрявцева решила скрывать от общественности факт того, что ей удалось забеременеть после трёх ЭКО. Она «просто боялась». Тем более, что до того, как на свет появилась маленькая Маша, женщина уже предпринимала ряд попыток, закончившихся неудачами.

Сейчас телеведущая сообщила, что своему материнству она просто «не может нарадоваться». Она считает, что малышка Маша – это главное счастье в её жизни.

Девочка появилась на свет в августе 2018 года. Её отцом является известный хоккеист Игорь Макаров. Он – третий супруг Леры Кудрявцевой.

Ранее неоднократно проводили параллели между тем, когда «звёзды в возрасте» или с проблемами со своим здоровьем прибегали к помощи ЭКО, и последующим возникновением у них чрезвычайно серьёзных проблем со своим здоровьем.

Хочется верить, что для Леры Кудрявцевой благополучное рождение ребёнка, пусть и при помощи ЭКО, станет счастливым.

Подписчики уже всячески желают здоровья и телеведущей, и малышке Маше.

Отдельно отмечается, что Игорь Макаров, как хранил полное молчание в период беременности своей жены, так продолжает делать это и до настоящего времени, никак не комментируя ситуацию.

В то же самое время, Лера Кудрявцева решила пока не сообщать, кто решал, как назвать появившуюся на свет малышку. Вероятнее всего, она поддерживает интригу перед следующим своим выступлением.