Новый образ Валерия Леонтьева напоминает «перекроенную Пугачёву»

Почитатели таланта этого певца одновременно критикуют его новую внешность. Большинство фолловеров уверены, что с пластикой их кумир явно «переборщил».

 Многие из них сообщают в Сети о том, что новый образ Валерия Леонтьева очень напоминает им «перекроенную Пугачёву». Некоторые саркастически предполагают, что операции им делал один и тот же хирург. И, видимо, не вполне умелый.

Поводом для подобных обсуждений стало появление Леонтьева в шоу «Ты не поверишь». Там популярный исполнитель поведал о том, что активная гастрольная жизнь в 70 лет уже является достаточно трудным делом. В связи с этим он сообщил о появившемся намерении оставить сцену, что называется «по возрасту».

Однако, певец не стал комментировать недавнюю отмену своих концертов. Таким образом, его почитателям остаётся лишь гадать, что стало настоящей причиной этого.

По некоторым утверждениям, у главного «казановы» страны произошло обострение радикулита. Ряд источников из мира российского шоубиза предоставили совершенно иную информацию. Согласно ей, у Леонтьева сказались последствия операции по удалению у него грыжи.

В то же самое время, самым обсуждаемым вопросом стало не это, а резко изменившаяся внешность любимого многими артиста. Самым частым предположением является то, что это следствие неудачной попытки в очередной раз омолодиться с помощью пластики.

Юзеры сообщают, что вблизи певец выглядит очень плохо. Многие называют в своих комментах врачей, проводивших операцию, самыми настоящими «извергами».

В то же время они с пониманием относятся к тому, что артист собирается покинуть сцену. Это является абсолютно необходимым, если каждое выступление даётся Леонтьеву настолько тяжело, как он об этом говорит.

Однако, есть и такие, которые считают, что артист продолжает свою карьеру вовсе не ради зрительской любви, как утверждает певец, а его желания заработать побольше денег.

Многие уже сравнили «перешитого» Леонтьева с иными звёздами эстрады, которые, находясь в почтенном возрасте, также прибегли к пластике. Чаще всего в данном моменте упоминается Алла Пугачёва.

Она также в последнее время сильно изменилась. И тоже не в лучшую сторону. Не исключается, что над ними «поработал» один и тот же хирург. С одинаково неудачным результатом.

Накануне Леонтьев уже сделал заявление об отмене нескольких своих запланированных концертов в связи с ситуацией по «китайской» инфекции.

Судя по всему, это касается выступлений в Подмосковье и в Казахстане. Певец сообщил, что он не намерен подвергать здоровье людей дополнительному риску. Однако, он собирается выполнить обещанное сразу после того, как ситуация с коронавирусом придёт в норму.