Меган Маркл хочет, чтобы голливудская звезда Анджелина Джоли стала ее наставником

Ранее сообщалось, что принц Гарри и его жена Меган Маркл планируют создать некоммерческую империю. Фонд Archewell предоставит ряд услуг, включая психологические консультации, курсы по питанию и хорошему самочувствию, а также повышению образования.

Меган Маркл хочет, чтобы голливудская звезда Анджелина Джоли стала ее гуру. Согласно публикации, с тех пор, как принц Гарри и Меган Маркл переехали из Канады в Лос-Анджелес, герцогиня хочет установить связь с Джоли, которой она всегда восхищалась. Это не секрет, что Меган стремилась быть похожей на Анжелину на протяжении многих лет. Меган уважает ее и все, чего она достигла как на личном, так и на профессиональном уровне. Меган поражается тому, как Анджелине удалось сбалансировать свою карьеру, головокружительный успех и воспитание шестерых детей.

Говорят, что две актрисы встречались раньше и даже установили «интеллектуальную связь». Джоли также стремится развивать отношения с Меган Маркл. Помимо наставничества Джоли, Меган Маркл планирует основать некоммерческую империю вместе со своим мужем принцем Гарри. После отказа от выполнения обязанностей членов королевской семьи, королева запретила супругам использовать Sussex Royal или слово «royal» в качестве бренда.

По словам Ее Величества, она не принимает работающих членов семьи, получающих прибыль от своего королевского положения. Теперь герцог и герцогиня Сассекские хотят создать благотворительную платформу Archewell, которая будет предлагать психологические консультации и образовательные курсы. Кроме того, бывшие члены королевской семьи даже хотят открыть сайт о питании и здоровом образе жизни.

Автор: Хотгео