«Я сходила с ума, а мир понятия не имел»: Lady Gaga поделилась своими страданиями после изнасилования

Американская певица Lady Gaga недавно поделилась тем, как она справляется с эмоциональной травмой, которую перенесла в прошлом.

Как сообщается, певица рассказала, что перенесенные психологические страдания в конечном итоге привели к реальной физической боли, которая была диагностирована как фибромиалгия. Как рассказывают СМИ, певица годами страдала от посттравматического стрессового расстройства, вызванного изнасилованием. Эта личная трагедия произошла с ней, когда ей было 19 лет. В январе 2020 года она рассказала Опре Уинфри о психотическом расстройстве, которое заставило ее разобраться с тем, что с ней произошло.

Теперь Гага рассказала журналистам во время недавнего интервью, что психологическая боль, которую она перенесла, в конечном итоге привела к боли, имеющей физическую природу. Она была диагностирована как фибромиалгия. Ее цикл лечения включает в себя медикаментозное лечение, медитацию и радикальную терапию. Она рассказала, что ей потребовалось некоторое время, чтобы пережить то, что случилось с ней.

По ее словам, она не могла злиться на себя за то, что сколько времени ушло на переживания. Она была просто в состоянии депрессии. Но при этом она старалась выглядеть, так, как будто все хорошо. Это было тайной для всех, и люди даже не догадывались ни о чем. Она говорит, что не любит употреблять слово весь мир, поскольку это эгоцентрично предполагать, что весь мир только и живет мыслями о ком-то.

Это не так. Певица также рассказала о своих желаниях, которые включают в себя «брак, больше музыки, больше фильмов и больше благотворительности с фондом Born This Way».

«Я хочу финансировать больше исследований о фибромиалгии, невропатической и хронической боли, объединив команду врачей. У меня много мечтаний и надежд. То, чего я на самом деле достигну, я понятия не имею, но я знаю, что буду делать для людей, которых люблю», — добавила она.

Автор: Хотгео