Лера Кудрявцева созналась в краже золотой цепочки матери

В мае ей исполнится уже 49 лет. Однако, очень похоже на то, что в своей душе она продолжается оставаться маленькой девочкой, жившей в казахстанском Усть-Каменогорске.

 Собственно, в этом нет совершенно ничего плохого. Лера Кудрявцева и до сих пор вспоминает о своём абсолютно безмятежном детстве, которое было перед самым развалом СССР. Одновременно, знаменитость созналась в краже золотой цепочки матери. Она хотела ею лишь похвастаться перед подружками, а затем потеряла.

Лера поведала о том, что до сих пор помнит сетку с мясом, которая висела зимой за окном, и как его постоянно клевали местные снегири. Сообщила она и о воспоминаниях о том, как всегда дожидалась мать с работы. Та, как правило, приносила дочке что-то вкусненькое. Она пахла помадой и морозом.

Детские воспоминания об отце – намного менее романтичны. Хотя, как сказать. С одной стороны, он, всегда смотрел хоккей, сидя на диване в семейных трусах. С другой, он научил дочку игре в шахматы и, даже, брал её с собой на охоту.

Кудрявцева сообщила и о других воспоминаниях детства, которые постоянно фрагментами всплывают в её памяти. Это сирень, цветущая прямо за окном. Это ирландский сеттер Альфа. Это банан, который она стащила и спрятала в свою детскую сумочку. Потом она забыла об этом, и фрукт там благополучно сгнил.

Также в памяти остались морозы под минус сорок со льдом на ресницах и постоянное желание поскорее стать взрослой. Сейчас многим очень сложно себе это представить, но целый ряд представительниц нашего нынешнего шоубиза в детстве были самыми обычными девчонками в самых обычных семьях.

Кудрявцева не стала скрывать и те моменты, за которые ей и сейчас очень стыдно. Один из них заключается в том, что она стащила у мамы золотую цепочку, чтобы похвастаться перед подружками. И потеряла её во время игры в песочнице.

Впрочем, Кудрявцева не стала распространяться о том, было ли выявлено её воровство, и что за этим последовало.

Такое сообщение Лера оставила в своём аккаунте в Instagram. Попутно, она разместила там и целый ряд снимков из времён своего детства.

Подписчики уже активно обсуждают их. Большинство отмечают то, что Лера и в детстве была очень красивой девочкой. Однако, сейчас она, вполне естественно, добавила женственности, и стала ещё более прекрасной.

Похоже, что Кудрявцева и до сих пор способна демонстрировать большую искренность. Фолловеры это, конечно же, отметили. В завершении своего поста, Лера попросила тех подлиться с ней собственными яркими воспоминаниями детства.

К Кудрявцевой можно относиться по-разному. Однако, данный пост кажется вполне искренним. Возможно, Лере сейчас просто очень одиноко. Люди должны помогать друг другу.