«Бессмертная» Агата Муцениеце поразила зрителей удачной пластикой

Фанаты уверенны, что 30-ти летняя актриса совершенно не поменялась с момента совершеннолетия.

Агата Муцениеце выставила в своем Instagram профиле фото, на котором актрисе 19 лет. Фанаты были поражены тем, что за 10 лет Агата почти не изменилась внешне, но также заподозрили актрису в походе к пластическому хирургу…

Результат на лицо: если в 19 лет Муцениеце не выделялась пышными формами, то вот в 31 может посоперничать с Мэрилин Монро. Публика подозревает, что Агата сделала пластическую операцию по увеличению груди. Однако никто не собирается обвинять актрису в не естественности, ведь ей коррекция фигуры очень идет, и лишь подчеркивает красоту актрисы. «Бессмертная» Агата поразила зрителей удачной пластикой и своим нестареющим лицом. В этом плане она может посоперничать с Энн Хетэуэй, которую считают «ведьмой» из-за ее неменяющейся внешности. Над многими голливудскими звездами часто подшучивают, называя их бессмертными вампирами из-за их неменяющихся с годами лиц.

Фанаты уверенны, что 30-ти летняя актриса совершенно не поменялась с момента совершеннолетия. Однако Агате стоит быть осторожней, и не злоупотреблять доверием и любовью зрителей. Фанаты легко могут разжаловать Агату из «вечно молодых», ведь в какой-то момент она все-таки начнет стареть, а также может прибегнуть к «уколам красоты».