Григорьев-Аполлонов и Надин: В чём может крыться корыстный план участников «Дома-2»?

Ведущие не верят в искренность чувств этой пары.

В последнем выпуске «Бородина против Бузовой» Григорьев-Аполлонов и Надин стали номинантами на вылет с проекта. По версии ведущих, их отношения сфабрикованы ради собственной выгоды, но какой?

В чём может крыться корыстный план участников «Дома-2»?

Фото из Instagram: @andreyallright

Участникам, похоже, нужен только «хайп» и сомнительный пиар. Их история не про любовь, отмечают ведущие «Дома-2». Вот почему стоит так думать:

На проект Андрей явился с большими искрами в глазах, но быстро затух. Даже ведущие начали говорить о его скором уходе. КАК ВДРУГ приходит к Григорьеву-Аполлонову приходит новая участница – Надежда Зданявичене.

Оказалось, что Надин и Андрей уже давно знакомы. Она – забытая модель, он – непопулярный музыкант. Их пара не собирается съезжаться в одну комнату, Зданявичене открыто флиртует с Алексеем Безусом. А Григорьев-Аполлонов в свою очередь восхваляет других девушек проекта.

Фото из Instagram: @nadincoop

Разве так показываются чувства возлюбленный на первых этапах отношений?

Похоже, что на проект Надин пришла к Андрею по его просьбе, чтобы не строить настоящих отношений, а только играть в них. Это выгодно как ему, так и ей – бесплатный пиар, жильё и еда. А в последствии можно стать очень популярным артистом.

Напомним. Андрей Бурдуков (настоящая фамилия участника) пришёл на проект как родственник знаменитого музыканта – Рыжего из «Иванушек» - но он таковым не является. Он лишь был молодым любовником покойной сестры солиста - Юлии Григорьевны-Аполлоновой.

Даже родственники Юлии откровенно говорят, что Андрей Бурдуков был альфонсом.