Смерть жены. Внебрачный сын. Измены: Как Буйнов «рушит» женские судьбы?

Известный ловелас даже не может посчитать, сколько женщин у него было.Александр Буйнов никогда не отличался верностью. Можно сказать, что певец неоднократно «рушил» женские судьбы. Но как? Дело в том, что Александр был женат трижды, и только последний брак стал для него наиболее долгим. Однако и своей последней жене он изменял, даже не скрывая этого.

 Александр Буйнов с женой, дочерью и внучками

Первый брак Александра был совсем неудачный. Он кончился тем, что у жены артиста обнаружили психическое расстройство, с которым мужчина не смог смериться. Позже ему пришлось пережить смерть первой жены. Возможно, если бы Буйнов не ушел от супруги, ее жизнь сложилось бы совсем иначе. Поговаривают, что причиной ухода Александра было не расстройство жены, а очередная интрижка.

 Александр Буйнов и его первая супруга

Практически сразу после того, как мужчина ушел от первой жены, он тут же нашел новую. В этом браке у Буйнова родилась единственная дочь. Как бы не старался мужчина скрыть свои интрижки, его жена молчала, делала вид, что ничего не видела. Как ни странно, и этот брак кончился неудачно – Александр встретил свою третью супругу, и конечно же поддался чувствам, уйдя от супруги.

 Александр Буйнов с последней супругой

С третьей женой Буйнов состоит в браке с 1985 года. Мужчина наконец-то нашел свою судьбу, но и с ней не обошлось без измен. Певец и последней супруги изменял. Позже оказалось, что у него есть внебрачный сын. Как ни странно, супруга простила Александра и продолжила строить с ним серьезные отношения.

Таким образом можно сказать, что певец «разрушил» жизнь четырех женщин – трех жен и одной любовнице, которой пришлось воспитывать сына в одиночестве. И это только минимум, ведь Александр сам не знает, сколько у него было женщин, а может он попросту это скрывает.